Версия для печати
  14:10    21.6.2018

На дорогах: авария в Агенскалнсе; двое разбились о дерево (дополнено фото)

На дорогах: авария в Агенскалнсе; двое разбились о дерево (дополнено фото)
Facebook
"Агенскалнс. Очередное несоблюдение знака "Стоп"! - комментирует  Надежда аварию, фото которой выкладывает в группе "Ездуны" на Facebook. -- Мне кажется тот район скоро станет не менее популярен, чем Кенгарагский базар".

 Вчера в Латвии зарегистрировано 121 ДТП - намного больше, чем в рабочие дни в среднем, два человека в ДТП погибли, еще 27 пострадали.

Как сообщает Госполиция, ДТП, в котором погибли люди, произошло  в Цесисе на ул. Ленчу, где автомобиль "Audi" врезался в дерево. Погибли два молодых человека 2000 г. рожд., еще один юноша 2001 г. рожд. пострадал. Он был доставлен в ближайшее лечебное учреждение.

Ни у кого из них не было водительских прав. Полиция выясняет обстоятельства ДТП. (См. в галлерее фото, предоставленные полицией)

18 человек пострадали в ДТП в Риге, пять - в Латгале, по два - в Земгале и Видземе. Трое пострадавших - пешеходы, девять - велосипедисты, все они попали в ДТП в столице.

За сутки полицейские задержали четырех автоводителей в состоянии алкогольного опьянения: двоих - в Риге и окрестностях столицы, по одному - в Земгале и Латгале. В Риге были задержаны также два водителя в состоянии наркотического опьянения.

За превышение разрешенной скорости движения составлено 163 протокола об административном нарушении: 40 - в Риге и ее окрестностях, 36 - в Земгале, 34 - в Видземе, 26 - в Курземе, 27 - в Латгале.

За сутки оформлено 490 протоколов о нарушении правил дорожного движения.

 

Галерея изображений