29 Марта 2024 05:26
Новости
  9:44    26.8.2018

На дорогах: 3 машины столкнулись на ул. Саласпилс; тяжелая авария на трассе Рига-Лиепая

На дорогах: 3 машины столкнулись на ул. Саласпилс; тяжелая авария на трассе Рига-Лиепая
Facebook
Алекс сообщает об аварии на ул. Саласпилс. "3 машины, только что", - написал  он вчера вечером и поделился фото в группе "Ездуны" на Facebook.

 Кроме того, в субботу возле Пиенавы (Тукумский край), на 48-м км дороги Рига — Лиепая (А9) столкнулись фура и легковой автомобиль. В результате столкновения грузовик оказался в кювете, а легковушка сгорела.

Движение по трассе было блокировано в течение нескольких часов. В качестве объездного пути водителей призывали ехать по дороге Яунберзе — Леясстразди (Р102) или Гардене-Аннениеки (P97).

 

В субботу в результате дорожно-транспортных происшествий в Латвии погибли четыре человека, сообщает Государственная полиция.

В Джукстской волости Тукумсского края на шоссе Рига-Лиепая вчера столкнулись два автомобиля - грузовик "DAF" с прицепом и легковой автомобиль "Saab". Водитель "Saab" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком, после чего автомобиль загорелся. Водитель "Saab" погиб не месте происшествия.

В Тадайкской волости Дурбского края на Лиепайском шоссе водитель "VW Golf" сбил 75-летнюю женщину, которая умерла на месте происшествия. Водитель 1968 г. рожд. с места аварии уехал, но позже сам пришел в полицию.

В Вецумниекской волости Вецумниекского края водитель "Nissan Pickup" не справился с управлением автомобилем и перевернулся. Мужчина 1972 г. рожд. погиб на месте происшествия.

В субботу на ул. Домбровска в Риге произошло столкновение автомобиля "Volvo" и мотоцикла "Suzuki", которым управлял мужчина 1985 г. рожд. Водитель мотоцикла погиб, а водитель "Volvo" получил травмы.

В целом за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествия. Помимо четырех погибших, в авариях пострадал еще 31 человек.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии