29 Марта 2024 10:21
Новости
  11:21    3.2.2010

На дорогах: смертельное лобовое столкновение и убийство ребенка (8)

За минувшие сутки в Латвии произошло 95 аварий, с пострадавшими – 7. В Рижском регионе зафиксировано 76 аварий. Люди пострадали в 5 из них. Два ДТП вчера закончились трагедией.

Так, на 21-м километре шоссе Рига — Даугавпилс в 6 часов вечера столкнулись автомобили Škoda и VW. 72-летний водитель VW скончался на месте аварии.

А утром в Риге, как мы уже сообщали, во дворе дома на проспекте Курземес водитель Hyundai Santa Fe задним ходом сбил ребенка. 3-летняя девочка от полученных травм скончалась.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 7715 3 Февраля 2010 14:50

    Мама вела 2 малышей,а водитель сдавал задним ходом-так,что не совсем родители виноваты :-((

  • Дворник 3 Февраля 2010 15:27

    Что вы за люди? Мать с двумя детьми уже преступница. Пофиг, что во дворе, пофиг, что задним ходом, пофиг, что у нее квартра за неделю до этого сгорела. Нам главное узбека из Гуантанамо приютить.

  • KS 3 Февраля 2010 16:24

    Что за бред? Что за бред, ув. редакция? Какое отношение имеет фотография к статье? Нет актуального фото - нечего народ пичкать всякой фигней. Не будут читать без абы какого фото? Или что?

  • браун 4 Февраля 2010 11:49

    соболезную родителям малышки...даже непредставляю как ей щас тяжело...нет нечего страшнее чем такое...(((

  • Ina 4 Февраля 2010 12:25

    Виновата ток *Мамаша * я часто когда гуляю с собакой вижу вот такую картину - идут мамаши , трындят , а дети 3-х летние сами по себе по тратуару бегают , а рядом между прочим проезжая часть , но видимо они так заняты СОБОЙ и СВОЕЙ БЕСЕДОЙ , куда там еще и за ребенком смотреть , а потом логти кусают !!!!!!!!!!!!!

  • Дворник 4 Февраля 2010 16:44

    Продолжай гулять с собакой и никого не суди.

  • Ina 5 Февраля 2010 11:13

    А Дворники не сидели бы в интернете и писалками занимались , а лучше б лопатку в руки и на улицу *дворики * расчищать , чтобы таких случаев не происходило , теперь понимаю почему двора в Иманте не чищены ! Вот такие дворники в первую очередь и виноваты !

  • Тём 6 Февраля 2010 00:13

    До слез больно смотреть на белый гробик и крест с табличкой имени и фамилии малышки и датами 31.05.2007 - 02.02.2010 :‘( А ведь только только начала радоваться жизни.