28 Марта 2024 19:06
Новости
  12:33    9.7.2009

На дорогах: подбитая велосипедистка и погибший неизвестный (4)

За минувшие сутки в Латвии произошло 60 ДТП, люди пострадали в 10 из них. В Риге случилась 31 авария, с пострадавшими – 4.

Около 12.25 в Риге на улице Слокас 50-летний мужчина на автобусе Mercedes-Benz сбил велосипедистку — 39-летнюю женщину. Пострадавшая с диагнозом «политравма» доставлена в больницу.

В Риге на Яунциема гатве дама на Toyota при левом повороте врезалась в BMW. В ДТП пострадали водители и пассажиры обеих машин. Все четверо доставлены в больницу с различными диагнозами.

Прошлой ночью под Эргли разбился мужчина на Toyota. Он слетел с дороги, вылетел в канаву и погиб на месте ЧП. Сейчас полиция выясняет его личность.

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • И. Ищук 9 Июля 2009 13:51

    Ага, Заложник, вы ещё спросите, в каком кармане они держат диагноз, с которым доставлены в больницу. Прекратите дурачка валять, чесслово, противно уже.

  • hostage 9 Июля 2009 14:26

    Дык и нам противно, м.ув.Марина, что вы вместо своей подписи под малограмотными "статьями" подписываетесь всяких там Ищуками-Городецкими. Вас же стиль выдает - если статья из жЁпы - значит М.М. ваяла. Если статья получше - Омельченко, ну или Школьникова :) З.Ы. хватит "дурачка валять": продайте вибратор - купите словарь! З.З.Ы. а где вы м.ув.М.М. увидели в моем каменте хоть один вопрос, чтобы сказать "вы ещё спросите"?

  • И. Ищук 9 Июля 2009 17:01

    Хостадж, да вы просто сыщик, всех на чистую воду вывели =D

  • hostage 9 Июля 2009 17:22

    Ну дык, ёптыж. Не самотыком розовым деланный :) Пойдете ко мне ищейкой работать, М.Ищук? Куда ж сыщику без настоящей Ыщукейки :) Несколько вопросов перед трудоустройством: Какую кличку предпочитаете: Игорь или Марина? Или лучше - Антон? Объедки с хозяйского стола есть будете или педигри подавай? Как часто у вас течка?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии