19 Марта 2024 07:57
Новости
  10:45    26.4.2018

Мотоциклисты будут протестовать из-за платы за въезд в Юрмалу (15)

Мотоциклисты будут протестовать из-за платы за въезд в Юрмалу <span class="comment-count">(15)</span>
skaties.lv
И в этом году во время традиционного открытия мотосезона в Латвии, который ежегодно собирает тысячи энтузиастов и фанатов мотоспорта, пройдет акция протеста. Мотоциклы возмущены платой за въезд в Юрмалу.
 Об этом утром в четверг в прямом эфире телекомпании "900 секунд" заявил президент Ассоциации мотоклубов Латвии Айварс Фрейманис.

"Мы просто злимся. Да, на самом деле обида до сих пор гложет, не прошла. Конечно, готовится акция. Эти люди, которые приняли эти правила, не будут рады, потому что мы в ярости. У нас есть кое-что на уме, что мы сделаем. Может, Юрмальская дума поумнеет и отменит эти правила. В конце концов, мотоцикл — это не то транспортное средство, которое загрязняет воздух Юрмалы больше всего. Мы напрасно наказаны», - сказал Фрейманис.

Ассоциация обещает, что мероприятие будет громким и неудобным.

Стоит в этой связи отметить, что официальное открытие мотосезона состоится в субботу. Встреча байкеров назначена возле торгового центра "Mols" в 10.00. В 13.00 часов начнется традиционный торжественной парад.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Небайкер 26 Апреля 2018 13:43

    Честно говоря, этот пердёж и езда по 3 в ряд мимо полос уже задолбали. Особенно доставляет, когда в машине ребенок уснул, а рядом на светофоре встали два пердящих тефтеля в касках с дохлыми котами. Полиция болт на это всё забивает. Ездят как хотят, громкость никто не контролирует, спорты летают, чопперы по ушам бухают. Государство должно организовать это стадо и сжать с них бабла по максимуму - это чистого вида дорогой досуг, окружающим нафиг не нужный и мешающий и опасный. Нужно рубить с них бабла за каждый пук. Это как табак - пусть желающий себя угробить платит тройной акциз и не мешает окружающим.

  • Grazhdanin 26 Апреля 2018 13:56

    Вот уж интересные. При чем тут загрязнение воздуха? Хотите платите почасовую парковку по 2-5 евро за час, а я вот лучше суточный пропуск куплю...

  • + 26 Апреля 2018 13:57

    Логика местного населения во всей красе - их попросили не срать, а они придумали как наделать еще больше. Имбицилы

  • та шо ти) 26 Апреля 2018 14:00

    а как срубленое государством бабло поможет спящему в машине ребенку?

  • данила 26 Апреля 2018 15:30

    Как летать с грохотом по улицам Юрмалы в ночное,да и в дневное время суток,так Ассоциации с ее руководителями нигде нет.А как деньгу отстегнуть,так вони больше,чем дела. А.Фрейманис - изучи адм. и уголовный кодекс,а потом придумывай на свою машину проблемы. А что такие смелые зайцы на колесах,что всегда номера загибаете ? Покажите свою смелость и удаль под видео камерами.Покажите на что способны. А то как в Скандинавию заезжаете,то сразу почему то глушаки начинают нормально работать в населенных пунктах,безстрашные вы наши дровосекилы !!!

  • Долбоящеры 26 Апреля 2018 22:25

    Ну так приходи в субботу к молсу и кидай свои претензии лично, ссыкун диванный

  • чоткий 27 Апреля 2018 10:41

    А Арвик с набитыми звездами из "Беарс МЦ" тоже будет? :D

  • пингвин 27 Апреля 2018 11:07

    так а кому кидать? на том конце абонент не на связи. он на гнутых номерах жужжит и когда просят сделать потише, говорит что он в ярости и сделает погромче. это называется неадекват, ну или быдло в принципе на русском народном. об чём договариваться? как, с кем? нету там никого. там в шлеме только кажется что кто-то есть, на самом деле нету никого. капитан не на мостике.

  • Клим Дубинин 27 Апреля 2018 14:45

    Редкостное у вас в голове говно. Пропадите пропадом, трупоеды!

  • Руслан 27 Апреля 2018 15:15

    Еще один добрый и вежливый мотоциклист, воспитанный в традициях уважения к окружающим: "Редкостное у вас в голове говно. Пропадите пропадом, трупоеды!" Спасибо за пожелания. Вам тоже удачи

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии