28 Марта 2024 16:33
Новости
  9:20    14.7.2016

МВД удалось продать конфискованный Bentley (3)

МВД удалось продать конфискованный Bentley <span class="comment-count">(3)</span>
Министерству внутренних дел с третьей попытки удалось продать на аукционе конфискованный в рамках некоего уголовного дела кабриолет Bentley Azure, сообщает находящееся в подчинении МВД агентство Nodrošinājuma valsts aģentūra. Единственный участник аукциона приобрел автомобиль, у которого нет ни ключей, ни документов, за 42 501 евро.
Во время первого аукциона 14 июня стартовая цена машины составляла 65 000 евро, но желающих купить конфискованный Bentley не нашлось ни в первый раз, ни во второй. В третьем аукционе участвовал единственный покупатель — физическое лицо. 

Автомобиль 2003 года выпуска был зарегистрирован в Швейцарии. Кабриолеты первого поколения Bentley Azure выпускались с 1995 по 2003 год, и всего было изготовлено 1403 таких машины. Цена каждой из них превышала 350 000 евро.

Bentley Azure оснащен двигателем V8 объемом 6,75 литра и мощностью 385 лошадиных сил. Автомобиль массой 2,6 тонны разгоняется до 100 км/ч за 6,5 секунд, его максимальная скорость — 241 км/ч.

Согласно базе данных портала Mobile.de, подержанный Bentley Azure первого поколения продается в Европе по цене от 69 до 129 тысяч евро.

Оставить комментарий

Комментарии

  • /// 14 Июля 2016 20:38

    Ну и что тут удивительного? Концерн через формальное лицо выкупил "свою" машину. Такие у них правила, и этим правилам они не изменяют. И МВД, в принципе, об этом должно было знать. Так что машину бы выкупили по-любому, без вариантов.

  • Карл у Клары... 15 Июля 2016 14:58

    На ряду с этим успехом следовало бы не забывать об онти геройском аукционе в котором Муниципальная Полиция продает авто по цене ниже стоймости металлолома а Линкольны у низ стоят вобще полторы сотни евро,вот и бы узнать за сколько Муниципалы продали Бентли,осмелюсь предположить наверное тясячу евро бы выручили с торгов-на аукционов куда простым желающим купить что либо "вход заказан"...

  • чоткий 15 Июля 2016 22:04

    Ну справедливости ради стоит отметить что те таратайки что распродает ментовка с баланса - во-первых ушатаны в хлам, я даже боюсь представить какой там пробег, во-вторых, в них возили всякое вонючее отребье. Я бы даже если б мне доплатили не согласился на тачку, в которой абассался алкаш.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии