29 Марта 2024 11:43
Новости
  12:46    16.10.2016

Мать теннисиста Гулбиса, возможно замешанная в мошенничестве, развелась с мужем

Мать теннисиста Гулбиса, возможно замешанная в мошенничестве, развелась с мужем
журнал Una
Брак актрисы Милены Гулбе и бизнесмена Гинтарса Кавациса расторгнут после 19 лет совместной жизни.
Ещё недавно Кавацис рассказывал СМИ, что развод - это формальность, чтобы защитить супругу от его бизнес-проблем. Однако женщина это отрицает, пишет журнал Kas jauns. По её словам, отношения закончены.

В браке у супругов родилась дочь Моника, которой сейчас 18 лет. Сейчас Милена и Моника она перебрались в Юрмалу, в один из домов сына Гулбе - теннисиста Эрнеста Гулбиса.

Между тем, проблемы теперь у самой актрисы - полиция начала уголовный процесс о возможной подделке документов, писал ранее портал pietiek.com.

Заявление в полицию подал бизнесмен Мартиньш Болевицс. Он приобрел квартиру на ул. Виландес на аукционе (жилье продал с аукциона судебный исполнитель из-за долгов фирмы Amber Holding Properties Милены Гулбе-Каваце). Осмотреть жилье покупатель не мог - перед торгами двери никто не открывал, однако он все же рискнул и пошел на сделку. И только после покупки он с удивлением узнал, что в квартире обитает знаменитая актриса Регина Разума. 

О том, что договор 2004 года не настоящий, наводит на мысли то, что суммы в числах не совпадают с суммами в словах. Так указано, что оплата в месяц - 80 латов, а в скобка "сто латов". Общая сумма выплат указывается как 48 000 латов. Однако договор заключен на 50 лет, так что итоговой сумме положено быть 60 000.

Для решения споров стороны должны отправиться в третейский суд. Однако он был создан через полтора года после даты подписания договора - 29 августа 2005 года.

Новый владелец пытался договориться с актрисой и заплатить ей 10 000 евро, чтобы она покинула жилье. Однако она не согласилась и продолжает оставаться в квартире. Каждый месяц с помощью нотариуса она платит новому хозяину 142 евро. Видимо, пытаясь показать, что честно выполняет условия договора.

Болевицс решил плату не забирать, ибо опасается, что это будет воспринято как его согласие с условиями договор.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии