18 Апреля 2024 23:21
Новости
  12:26    29.10.2014

Мать ищет сына: Уехал на фуре в Голландию и исчез

Мать ищет сына: Уехал на фуре в Голландию и исчез
В середине июля Вячеслав вместе с другом отправился в Голландию. Друг – дальнобойщик, и они уже не раз ездили вместе в рейсы. Во Франции в городе Оранж фура встала на отдых. Когда водитель проснулся, Вячеслава в машине уже не было.
«И причем у него остались его паспорт и вещи. Была жара ведь, лето. А он в чем в машине сидел, такие шлепанцы, и все», - рассказала программе "Криминал+" мать пропавшего мужчины Сильвия Рощенкова.

Водитель позвонил другу. То, что он услышал, вогнало его в ступор. «Он ему отвечал: "Я иду в Огре". Тот - подожди, где ты находишься. Он назвал. Рядом магазин, а напротив такая-то заправка. Поехать Валера туда не мог. Напарник удивлялся, как он мог туда попасть», - вспоминает женщина.

Ехать искать друга дальнобойщик не мог. Не имел права. Мужчина позвонил Сильвии и сообщил о случившемся. Встревоженная мать тут же набрала номер сына. «Он говорит, я иду мам домой. Мне очень плохо с головой, я себя очень плохо чувствую, я прошел Икшикле. Слава, я говорю, ты во Франции находишься. Ни в какой я не Франции, у нас ничего не получилось, что-то с бумагами. Мы с напарником прилетели на самолете. Я ему, Слава, какой самолет, паспорт у коллеги, ты идешь по Франции», - рассказала «Криминал+» Сильвия. Бред сына женщина объясняет тем, что у него были проблемы с алкоголем, мужчина уходил в запои. В рейс он поехал специально, чтобы отойти и отвлечься.

Когда Валерий снова мог ехать, он все-таки решил сделать круг и заехать в магазин, о котором говорил Вячеслав. Он показал продавцам паспорт мужчины, но никто его не видел. С тех пор прошло 4 месяца, а о Вячеславе нет никаких известий. Телефон отключен – последний разговор резко прервался, возможно, села батарея. Сильвия обратилась в полицию, написала на программу «Жди меня», даже к гадалке ходила. Пока ничего. Возможно, кто-то сможет помочь. Пропавший мужчина – Вячеслав Рощенков, 46 лет. Если вам известно что-либо о его местонахождении, просьба звонить матери мужчины по телефону 262-014-03.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии