28 Марта 2024 16:08
Новости
  21:28    16.4.2017

Maserati влетел в столб: водитель сгорел, пассажир сбежал (видео) (1)

Maserati влетел в столб: водитель сгорел, пассажир сбежал (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
Vesti.ru
На Ростовской набережной в центре Москвы произошло ДТП: водитель иномарки Maserati влетел в столб. Он погиб. По данным life.ru, в машине был пассажир, который сбежал до прибытия полиции.
Чуть позже стало известно кто владелец сгоревшей машины: это, по данным портала life.ru, Артур М., сын московского бизнесмена. У Артура за последние два года было более 20 штрафов за превышение скорости, которые он своевременно оплачивал.

Оперативно прибывшие пожарные потушили загоревшийся автомобиль.

На месте аварии находятся сотрудники ГИБДД, уточняются все обстоятельства произошедшего. Как рассказывают очевидцы машина летела на 150 км/ч. Репортеры при этом отмечают и такой факт: помочь водителю Maserati проезжающие водители даже не пытались - только снимали происходящее.

Источник: Newsru.com

Оставить комментарий

Комментарии

  • Qreal 16 Апреля 2017 22:56

    А нахера ушлёбку помогать?надеюсь когда машина загорелась он был ещё в сознании

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии