28 Марта 2024 13:49
Новости
  21:08    27.1.2017

«Мара, любим и ждем»: в тюрьме стритрейсершу Мару Багдасарян поддержали друзья (3)

«Мара, любим и ждем»: в тюрьме стритрейсершу Мару Багдасарян поддержали друзья <span class="comment-count">(3)</span>
facebook

Скандальная московская гонщица отбывала срок за решёткой: на этот раз судья мирового участка назначил ей наказание в виде 15 суток ареста. Чтобы поддержать девушку друзья оставили для Мары Багдасарян сообщение на стене возле изолятора. Черными и красными красками на ней написано: «Мара, любим и ждем». Как отмечает life.ru, надпись была видна из окна девушки.

В декабре прошлого года мировой суд рассмотрел 72 дела об административных правонарушениях со стороны девушки, и в качестве наказания Багдасарян назначили 595 часов обязательных работ, административные штрафы в размере 183 тыс. рублей, а также административные аресты на 10 и на 14 суток. Однако девушка прогуляла работы, за что 12 января суд отправил Багдасарян под административный арест

Адвокат гонщицы Давид Кемулария неоднократно заявлял, что она не может выполнять обязательные работы по уборке улиц из-за плохого самочувствия и в целом неудовлетворительного состояния здоровья. Но суд аргументы не убедили.

Багдасарян получила широкую известность благодаря уголовному делу о гонках группы пяти молодых людей на Gelandewagen, которые они устроили с полицией в мае 2016 года. Именно она была пассажиркой Gelandewagen, на котором золотая молодежь устраивала "гонки" с полицией. Однако в отличие от ее товарищей, которые в дальнейшем стали фигурантами уголовного дела, Багдасарян проходила по делу только как свидетель.

Однако в ноябре 2016 года Мара Багдасарян была задержана сотрудниками полиции за неправильную парковку. Во время проверки документов и установления личности задержанной полицейские обнаружили, что за девушкой числятся десятки неоплаченных штрафов. Багдасарян была оштрафована на 183 тысячи рублей, приговорена к 24 суткам административного ареста и обязательным работам, которые она должна была выполнять в качестве дворника.

Комментируя новый скандал вокруг стритрейсерши, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Мара Багдасарян стала популярнее Красной Шапочки и призвал наказать Багдасарян не при помощи общественных работ и крупных штрафов, а в духе царских времен. По его мнению, необходимо внести поправку в Уголовный кодекс, которая позволит отправлять "мажоров" в ссылку.

Источник: life.ru

Оставить комментарий

Комментарии

  • Сумрак 14 Января 2017 13:27

    Не Мара,а Шмара!!!

  • Dj 15 Января 2017 20:54

    na 5 let nado

  • ИВАН БРОВКИН 28 Января 2017 07:24

    БАГДАСАРЯН ,КЕМУЛАРИЯ-ЧЕРТИ

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии