29 Марта 2024 16:07
Новости
  9:55    26.9.2016

Лыжник-банкрот хочет руководить Латвийским олимпийским комитетом (2)

Лыжник-банкрот хочет руководить Латвийским олимпийским комитетом <span class="comment-count">(2)</span>
carnikava.lv
На пост президента Латвийского олимпийского комитета (ЛОК), которым сейчас руководит Алдонис Врублевскис, претендует лыжник, некогда участник олимпийских игр, а сейчас депутат Царниковской думы Роберт Раймо. На этой неделе они сойдутся в дуэли в Врублевскисом.
Что любопытно, Раймо в июне был объявлен неплатежеспособным, а сейчас пребывает в состоянии банкротства. Судя по его декларации, долги экс-спортсмена составляют 671 316 евро. 

Из-за этого недоброжелатели сомневаются в деловых и руководящих качествах Раймо.

Ранее Раймо несколько лет был спортивным функционером в Рижской думе. Туда он попал в качестве члена "Народной партии". Однако затем сменил принадлежность и в составе Союза зеленых и крестьян вошел в Царникавскую думу.

Источник - kasjauns.lv 

Оставить комментарий

Комментарии

  • СЕРЫЙ ВОЛК 26 Сентября 2016 09:20

    ОБЫЧНЫЙ ВАРИАНТ.ТИТУЛЬНЫЙ БЫЛ В ПАРТИЯХ,В БИЗНЕСЕ,ВЕЗДЕ ВСЕ ПРОСРАЛ,А ТЕПЕРЬ НАДО НА ГОС ДОЛЖНОСТЬ,ЧТО БЫ ФИНАНСЫ ПОПРАВИТЬ.ЧИТАЙТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ КАРНИЕТЕ О СВОИХ ТИТУЛЬНЫХ

  • Kler 26 Сентября 2016 12:12

    С таким потенциальным руководителем ЛОК, олимпийские игры для Латвии могут закончиться навсегда- средства будут освоены в карман руководителя. И не надо быть недоброжелателем конкретного кандидата, чтобы это понимать:) В этом году не хватило средств на поездку тренеров, а в будущем и на поездку самих спортсменов может не хватить:)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии