29 Марта 2024 19:47
Новости
  11:08    3.9.2017

Лучший индийский ресторан Tayyabs в Лондоне закрыт из-за работников-нелегалов

Лучший индийский ресторан Tayyabs в Лондоне закрыт из-за работников-нелегалов
standard.co.uk
Один из лучших ресторанов индийской кухни в Лондоне, временно закрыт в связи с приемом на работу нелегалов. На прошлой неделе семейный пенджабский ресторан Tayyabs, который расположен в Whitechapel, навестили сотрудники иммиграционной службы. В результате проведенного рейда было выявлено, что некоторые сотрудники работают незаконно или не имеют соответствующего разрешения на работу. Всего штат ресторана насчитывает 40 работников.
Министерство внутренних дел уже заявило, что из девяти пакистанских нелегалов, что трудились в этом ресторане, 5 человек были депортированы на родину. Представители иммиграционной службы добавили, что ранее ресторану уже был выставлен штраф в размере 95 тыс. фунтов стерлингов. Теперь ему грозят штрафные санкции в размере 180 тыс. фунтов. 

Ресторан же в свою очередь успокоил своих посетителей: «На данный момент мы закрыты, это временно. Мы прилагаем все усилия, чтобы разрешить эту ситуацию в скором времени».

Стоит отметить, что ресторан Tayyabs занимает третье место по популярности в списке Yelp Top 100 Eateries в Лондоне. Открыт он был еще в 1972 году и известен тем, что здесь подают лучшее карри в стране. Также заведение было удостоено награды Time Out Love London Awards и в этом году оно включено в список из 45 мест столицы Англии, которые нужно посетить, а блюда ресторана обязательно надо попробовать.

Источник - ruconnect.co.uk 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии