Версия для печати
  14:40    26.10.2017

Белый Hyundai Tuscon на обочине: водитель нашелся (дополнено)

Белый Hyundai Tuscon на обочине: водитель нашелся (дополнено)
bezvests.lv
По информации волонтерской организации Bezvests.lv, нашелся 28-летний лиепайчанин Роналдс Симсонс . Сейчас он находится в кругу семьи. Об этом сообщила мама пропавшего мужчины.


Как ранее сообщалось,  пропал мужчина 22 октября 2017 года - в 11 утра он выехал из своего дома в Лиепае, а на следующий день после обеда 23 октября его белый автомобиль — Hyundai Тuscon — на обочине под Шауляем нашла полиция Литвы. Внутри никого не было.

"Совершенно незнакомые люди проявили чуткость, добровольно поехали с нами и искали в лесу нашего сына вблизи машины! Особенно хочется поблагодарить водителя-дальнобойщика, который, как оказалось, единственный, кто согласился дать сыну телефон позвонить своим близким. Остальные отказывали... Проблема в том, что у сына не было с собой мобильного и никаких денег, поэтому, позвонить он не мог, и когда закончился бензин, был вынужден оставить машину и далее идти пешком или останавливать попутки. Когда ему все-таки удалось позвонить семье, и мы получили об этом информацию, мы тут же поехали за ним на литовско-польскую границу и привезли домой," — рассказала мать Роналда.

 

6