28 Марта 2024 19:32
Новости
  16:12    1.5.2018

Латвийца осудили за сексуальное нападение на девочку (2)

Латвийца осудили за сексуальное нападение на девочку <span class="comment-count">(2)</span>
theguardian.com
Гражданин Латвии Артур Козловскис в пятницу в Великобритании был осужден на 5 лет после того, как признал вину в нападении сексуального характера на 10-летнюю девочку, сообщает «The Guardian». 23-летний мужчина утверждает, что в тот момент был под «спайсом» и происходящее не помнит, однако свою вину признает.
 10 февраля девочка шла вдоль водоема в Манчестере, когда Козловскис напал и потащил ее в сторону, закрывая рукой рот, затем последовали действия сексуального характера. Он утверждает, что ничего не помнит, однако произошедшее «открыло ему глаза» на влияние наркотика. Девочка сумела сбежать и обратилась за помощью к прохожему. ЧП зафиксировали видеокамеры, преступника задержали спустя 2 часа после нападения.

«Это кошмар каждого родителя, - заявил на заседании судья Вильямс Дейвис, - В результате твоих действий девочка очень страдала и продолжает страдать. У тебя была стабильная жизнь, семья, работа. В твоей жизни не было ничего такого, чтобы «сбить тебя», исключая употребление наркотиков. Но ты обошелся с маленькой девочкой чудовищно».

Оставить комментарий

Комментарии

  • Zoro 1 Мая 2018 15:28

    Четвертовать сссуку!

  • Мама 29 Июня 2018 00:00

    На кол ублюдка

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии