29 Марта 2024 05:03
Новости
  12:58    15.12.2016

Круминьш взывает к президенту; его внебрачная дочь в шоке от отца

Круминьш взывает к президенту; его внебрачная дочь в шоке от отца
kasjauns.lv
Бизнесмен Юлий Круминьш безуспешно пытался добиться встречи с генпрокурором Эриком Калнмейерсом. После неудачи он обратился к президенту с просьбой оценить "насколько Калнмейерс достоин занимать должность генпрокурора, так как действует безответственно и вяло", пишет портал Pietiek.
На допросе в KNAB Юлий Круминьш объявил, что ни по одному из трех уголовных процессов не признает вины. Однако его адвокат Эгон Русанов огорчил клиента, сообщив, что несмотря ни на что, такие дела могут длиться два, а то и три года. Так что бизнесмен решил поговорить с генпрокурором.

Он хотел поделиться мнением об абсурдности ситуации, за что его арестовали и прослушивали разговоры. После того, как добиться встречи не удалось, бизнесмен написал президенту. Если и он не отреагирует, Круминьш готов созвать пресс-конференцию и вообще идти в Европейский суд по правам человека. 

...Тем временем в латвийской прессе обсуждается еще один скандал, связанный с незаурядной личностью миллионера. Его 33-летняя внебрачная дочь рассказала, как она ощущает себя после того, как раскрылась личность её биологического отца - анализ ДНК подтвердил их родство.

- Я работала в Rimi на кассе, рассказала Синтия журналу Kas Jauns. - Только недавно мне мама рассказала, что в молодости несколько месяцев встречалась с Юлием Круминьшем, а затем они расстались. Она поняла, что беременна, когда стала встречаться с другим мужчиной. Папе она рассказала, что ждет ребенка от другого. Однако отец сказал, что любит её и готов воспитывать ребенка, как своего.

Синтия говорит, что долго сомневалась, встречаться ли со своим биологическим отцом. Миллионер подавился, когда узнал, что у него есть ещё один ребенок.

Теперь они с Синтией пытаются наладить отношения. Она зовет его по имени, а не "папой".

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии