29 Марта 2024 15:30
Новости
  9:28    4.12.2016

Как пьяный водитель засунул полицейскому в куртку 3310 евро (2)

Как пьяный водитель засунул полицейскому в куртку 3310 евро <span class="comment-count">(2)</span>
Литовская полиция в субботу утром распространила в фейсбуке информацию о том, что один нетрезвый молодой человек без прав пытался откупиться от полиции, давая большую взятку. Пользователи затеяли дискуссию на эту тему.
Люди хвалили полицейских, которых не соблазнила взятка в размере 3310 евро, за храбрость и радовались, что стражи порядка все реже берут взятки. "Придется за все ответить", – ответили на вопросы пользователей полицейские, администрирующие страницу на фейсбуке. По их словам, пьяный водитель был настолько наглым, что положил деньги в карман служебной куртки полицейского и сразу предложил "разъезжаться". 

Эта история произошла в 00.20 ч. в Шальчининкском районе. Полицейские, патрулировавшие на улицах деревни Бутримонис, остановили подозрительный автомобиль. Выяснилось, что подозрения были обоснованными – у водителя не было документов, и он был нетрезвым – алкотестер показал 0,49 промилле. Встреча с полицейскими для молодого человека закончилась печально – его доставили в комиссариат. А после допроса – в арестантскую, где он и провел ночь. На этом все его беды не закончились – ему придется ответить не только за вождение без прав и в нетрезвом виде, но и за попытку подкупить стражей порядка. Кроме того, он лишится денег, которые давал в качестве взятки.

Источник - ru.delfi.lt 

Оставить комментарий

Комментарии

  • даладно! 4 Декабря 2016 11:49

    за 0,49 3310 EURO?! какая-то прокладка литовских ИДБистов!!!

  • даладно2 4 Декабря 2016 11:50

    тупой расчет на жадность! ЦПэшники красавцы!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии