29 Марта 2024 03:51
Новости
  9:32    11.7.2016

Как полицейский экипаж и таксист столкнулись около Лидо на Краста: пострадал задержанный

Как полицейский экипаж и таксист столкнулись около Лидо на Краста: пострадал задержанный
В ночь на воскресенье в Риге, на ул. Краста столкнулись автомобиль Кекавской муниципальной полиции и такси. В результате аварии телесные повреждения получил сотрудник полиции и один задержанный, который в момент аварии находился в полицейском авто.
По данным пресс-центра Госполиции, ДТП произошло около 02.35. Полицейские ехали по ул. Краста с включенными проблесковыми маячками, когда на перекрестке с ул. Огрес на главную дорогу выехало такси. Столкновения избежать не удалось.

По информации Региональной муниципальной полиции, в момент аварии в служебном автомобиле находились двое задержанных, которых везли в Центр проведения экспертиз, поскольку они отказались пройти проверку в полицейском участке. Кроме того, они проявляли агрессию, угрожая окружающим. Все задержанные совершили ряд административных нарушений. 

Оперативный транспорт ехал со стороны Южного моста в сторону центра по ул. Краста. На перекрестке с ул. Огрес выезжавшее такси столкнулся с полицейским авто: удар пришелся сзади на левую сторону.

По последним данным, одному задержанному и одному сотруднику полиции медицинская помощь не потребовалась, однако второй задержанный и еще один полицейский госпитализированы. В РМП сообщили, что их жизнь вне опасности.

По факту аварии начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии