19 Марта 2024 11:14
Новости
  10:59    13.11.2018

Ищут свидетелей: "VW Passat" насмерть сбил пешехода; светлый джип помог "кувырку"

Ищут свидетелей: "VW Passat" насмерть сбил пешехода; светлый джип помог "кувырку"
facebook.com/sadursme
Вчера около 17.00 на ул. Айнажу в Саулкрасты у остановки общественного транспорта "Ул. A. Калниня" водитель автомобиля "VW Passat" совершил наезд на пешехода, который от полученных травм погиб на месте происшествия.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия и просит отозваться очевидцев, позвонив по телефонным номерам 67 219 837, 26 653 635 или 110.

Кроме того, Елена просит отозваться свидетелей аварии 12.11.2018 около 08:35 на шоссе Аудрини-Резекне. По её словам, пострадали люди, а виновник - светлый джип - уехал с места аварии. Елена просит связаться с ней через Facebook.

Всего вчера в Латвии зарегистрировано 92 дорожно-транспортных происшествия, в авариях погиб один, а пострадали еще 13 человек, сообщает Госполиция. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция вчера задержала 11 водителей, за превышение скорости оформлено 157 протоколов.

В целом полиция вчера оформила 428 протоколов о различных нарушениях правил дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии