29 Марта 2024 17:26
Новости
  9:45    12.1.2018

Ищут свидетелей аварий: водитель пикапа сбежал, водитель Renault Laguna - нет

Ищут свидетелей аварий: водитель пикапа сбежал, водитель Renault Laguna - нет
Госполиция
Госполиция просит отозваться очевидцев ДТП в Агенскалнсе: 8 января в Риге в 10.48 утра на перекрестке улиц Мелнсила и Лермонтова автомобиль Renault Laguna зеленого цвета сбил пешехода, который получил травмы и был доставлен в больницу.
 Государственная полиция призывает отозваться очевидцев этого ДТП в Агенскалнсе, которые могут сообщить любую полезную для следствия информацию об обстоятельствах происшествия, позвонив по телефонам 67219837, 26653635 или 110.

Кроме того, в группе "Ездуны" в Facebook Илона просит:

"Ребят, 10.01.2018 стала свидетелем жуткого происшествия - на пешеходном переходе сбили девушку. Это произошло около 17:55-17:58 на переходе у Gustava Zemgales gatve 67 (это рядом с перекрестком с улицей Raunas). Виновный водитель на красном (бордовом) пикапе/универсале двигался по направлению от Бривибас в сторону Пурвциемса и после того как сбил девушку, скрылся с места происшествия (умчался по улице Раунас). Свидетели есть, но дополнительные показания точно помогут поскорее найти виновного! Машин было очень много в обоих направлениях и я верю,что могут еще отозваться люди, которые находились там в это время и видели происшедшее. Если вы или ваши знакомые ехали (или проходили) по этому участку в районе 17:40-18:00 и видели как это произошло пожалуйста обратитесь в полицию и дайте показания! Если у вас в машине есть регистратор - пересмотрите запись, возможно там зафиксирован сам момент происшествия ИЛИ красный (бордовый) пикап/универсал который сбил девушку.

Пожалуйста поделитесь этим постом!"

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии