29 Марта 2024 05:41
Новости
  11:06    7.10.2018

Голые у Милды: 2 шведа получили штрафы по 400 евро (1)

Голые у Милды: 2 шведа получили штрафы по 400 евро <span class="comment-count">(1)</span>
Рижская муниципальная полиция
В конце сентября около 3.00  часов ночи у подножия Памятника Свободы неожиданно появилась веселая компания, поэтому камеры видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции повернулись в их сторону, сообщает программа Degpunktā.


И не зря: двое из мужчин спустили брюки, а двое их друзей пытались зрелище запечатлеть.

Потом они отрицали факт стриптиза. Правда, один из гостей признал: он разделся до нижнего белья, чтобы показать, какие травмы получил в баре, когда подрался с девушкой.

"В клубе меня избила девушка. Я сломал ребра. Я могу вам это показать? Она толкнула меня, и я упал. Я просто хотел показать другу, что произошло, когда та девушка толкнула меня с лестницы", - пояснил задержанный гражданин Швеции.

Несмотря на жалостный рассказ, стражи порядка не поверили в него и приняли решение применить к каждому из нарушителей штраф в размере 400 евро. Шведы заплатили.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Жуть 9 Октября 2018 23:20

    Какие 400 евро, за такое с них брать надо не меньше 5 штук и 15 суток. Куда мы катимся.... То испорожняются то сексом занимаются. У них нет к нашим памятникам не какого почтения. Попробуйте к ним приехать и так же надругаться над их памятником. Посадят оштрафуют и поверьте не на 400. Для них это не сумма.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии