29 Марта 2024 12:15
Новости
  9:01    29.10.2014

Гапоненко: Юнкурса убрали с дороги Аболтини за 100 тысяч евро (2)

Гапоненко: Юнкурса убрали с дороги Аболтини за 100 тысяч евро <span class="comment-count">(2)</span>
Оyo.lv.
«Как я и предполагал, когда выяснилось, что между лидером «Единства» Солвитой Аболтиней и Сеймом стоит Янис Юнкурс, я предположил, что против Юнкурса вытащат компромат и стоящий перед Аболтиней депутат уйдет. Так и вышло. Сначала против Юнкурса вытащили компромат, а потом – деньги», — заявил порталу Ves.lv политолог Александр Гапоненко.
«По моей информации, «Единство» выделило на перекупку депутатов других партий – из партии Судрабы, из «Согласия» – и для внутренних нужд по 100 тысяч евро на человека. Вот эти 100 тыся и решили проблему с мандатом для Аболтини. Но это поступок, за который нельзя будет оправдать перед избирателями никогда», — подчеркнул Гапоненко.

Как сообщалось, избранный в 12-й Сейм по списку «Единства» Янис Юнкурс решил отказаться от депутатского мандата. Теперь его может получить лидер партии Солвита Аболтиня, которой не хватило голосов для избрания по Курземскому избирательному округу. Как заявил Юнкурс, он отказался от депутатского мандата, так как получил предложение о работе за пределами Латвии. При этом, по словам депутата, после выборов его необоснованно обвинили в том, что он проводил индивидуальную, не согласованную с партией предвыборную кампанию.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Уes 29 Октября 2014 10:41

    Суки

  • Dace 29 Октября 2014 21:39

    И как обычно под судом не кто не попадет ....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии