29 Марта 2024 19:49
Новости
  17:57    6.2.2018

ФК "Паневежис" поверил "Википедии" и подписал контракт с лже-футболистом

ФК "Паневежис" поверил "Википедии" и подписал контракт с лже-футболистом
Литовский футбольный клуб «Паневежис» подписал контракт с нападающим Баркли Мигелем Панзо. Эта новость не вызвала бы ажиотажа, если бы не одно «но». Ушлый футболист всех обманул.


«Паневежис» с гордостью объявил, что к ним присоединится новый игрок. При подписании контракта Баркли Мигель Панзо представил информацию, взятую из «Википедии», где говорилось, что с 2010 по 2012 год он был нападающим «Куинз Парк Рейнджерс», забив в составе английского клуба 24 мяча в 36 матчах, да еще и за сборную Анголы три матча сыграл.

Но радость «Паневежиса» продлилась недолго. Оказалось, что вся карьера Панзо — обман. За «Куинз Парк Рейнджерс» он не играл никогда, как и за сборную Анголы. Все это выдумки самого Панзо и его агентов. Страницу в «Википедии» просто отредактировали. На самом же деле Панзо выступал за клуб восьмого английского дивизиона «Уолтон».

Об ошибке литовского клуба сообщило издание Football Daily в Twitter.

Футбольный клуб опровергает информацию о том, что спортсмена взяли в команду, основываясь на информации из «Википедии». На официальном сайте говорится, что договор был подписан после того, как Панзо продемонстрировал способности на поле.

Источник - mixnews.lv 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии