19 Апреля 2024 20:48
Новости
  10:05    7.6.2016

Эскорт-услуги: набирает популярность новый бизнес -- "подружка напрокат"

Эскорт-услуги: набирает популярность новый бизнес -- "подружка напрокат"

Страницы:

Подружка напрокат — разновидность эскорт-услуг, приобретающая все большую популярность в США. Мужчины готовы заплатить значительную сумму, чтобы получить не просто обезличенный секс, но и романтические прогулки, просмотр телевизора в обнимку на диване и утренний поцелуй. С одним важным условием: потом девушка исчезнет из его жизни и появится не раньше, чем он позвонит в агентство и вызовет ее снова. Товарно-денежный подход в сочетании с тщательно отмеренной дозой романтики — почему на это такой спрос? Ответ знают сами "временные девушки".
"Его жена не любит телевизор"

Дженна из нью-йоркского Нижнего Ист-Сайда провела большую часть оплаченного клиентом вечера, уютно устроившись с ним на диване и перещелкивая кнопки на пульте. Мужчина пожелал посмотреть "Звездные войны".

"Он такой киноман, а его жена не любит смотреть с ним фильмы", — объясняет 25-летняя "подружка напрокат". Она не скрывает, что секс тоже входит в число ее услуг, но клиенты хотят "расширенный пакет" и готовы платить за почти по-домашнему уютный вечер и жаркую ночь. Любитель обнимашек на диване, например, оставил временной возлюбленной две с половиной тысячи долларов.

Разумеется, услуги Дженны не эксклюзивны: у нее есть и другие посетители, но их на порядок меньше, чем у классических девушек по вызову. И она обладает важной привилегией: может выбирать клиента сама и отказывать в случае антипатии — иначе как она сможет создать уют и изобразить задушевность? Кстати, целевая аудитория "девушки напрокат" не склонна к особым запросам: их, как правило, интересует самый что ни на есть традиционный, "ванильный" секс.

Зарождение тенденции

Подобные услуги распространились после того, как о них поведал миру популярный сериал The Girlfriend Experience ("Подружка напрокат"). Главную героиню — студентку Кристин Рид — сыграла Райли Кио (кстати, актриса приходится внучкой Элвису Пресли). По сюжету, студентка ведет двойную жизнь: стажируется в престижной юридической фирме в Чикаго и оказывает эскорт-услуги.

Фильм повествует и о том, что значит быть временной девушкой. Мало предоставить интимные услуги — при необходимости нужно сопроводить клиента на деловой обед и поддерживать беседу. Или пойти на торжественное мероприятие и достойно смотреться в дизайнерском вечернем платье.

Задушевность, выгодная всем

"Физиологические запросы клиента важны, но также необходимо удовлетворять его эмоциональные и психологические потребности. Твоя задача — обращаться с мужчиной так, словно он для тебя самый важный человек на свете», — рассказывает еще одна "временная", Алиса. Ей 20 с небольшим, она работает в легальном борделе Sheri's Ranch в штате Невада.

Многие "подружки напрокат" перед тем, как стать такой современной версией гейши, успели полноценно окунуться в секс-индустрию. Так, Дженна начинала в качестве cam girl — девушки, которая раздевается перед веб-камерой для тех, кто желает посмотреть, как она будет ласкать себя.

Джесс Брайтон переехала со Среднего Запада в Вашингтон в 2008 году, потеряв работу в сфере финансов. Не сумев никуда устроиться, молодая женщина, которой тогда было чуть больше 30 лет, с отчаяния пошла на "собеседование" в эскорт-агентство. Работа ей не нравилась: иногда доходило до 10 вызовов в сутки. Она не могла выбирать ни клиента, ни то, сколько времени с ним провести. Зарабатывала несколько сотен долларов с каждой встречи, но значительная часть денег уходила агентству.

"У меня не было друзей. Не было вообще никакой жизни. Ни на что другое не оставалось времени", — вспоминает американка.

Переключившись исключительно на формат "подружка на вечер", Джесс стала зарабатывать до 20 тысяч в месяц, общаясь с двумя-тремя постоянными клиентами. Но главное, Брайтон обрела возможность получше узнать своих "бойфрендов", как правило, весьма обеспеченных и успешных. Благодаря их доброму отношению, девушка получила множество абсолютно бесплатных бизнес-советов, обросла нужными связями и в 2014 году ушла из секс-индустрии окончательно, открыв свое дело. Теперь она консультант по личным отношениям.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Недвижимость: Сейм проголосовал за две кадастровые стоимости

    Кадастровая стоимость недвижимости после длительного периода замораживания будет "обновлена", то есть резко повышена. Однако будет переходный период, во время которого будут действовать одновременно две кадастровые стоимости. Сейм сегодня -  18 апреля, во втором чтении поддержал выдвинутые министром юстиции Инесе Либиней-Эгнере (JV) соответствующие поправки к закону о Государственном кадастре недвижимости, временно предусматривающие…
  • Телефонный мошенник перевел украденные деньги на счет бабушки

    Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7175,99 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для "отмыва" части денег.
  • Парень: "Пришлось прекратить учебу, потому что меня домогался преподаватель"

    Риски сексуальных домогательств в учебной среде существуют не только для студенток, но и для студентов — и с далеко идущими последствиями, вплоть до ухода из учебного заведения, лишь бы не встречаться больше с преследователем. Пострадавшие мучаются чувством вины и испытывают целую гамму других негативных эмоций, поэтому официально не сообщают о…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии