29 Марта 2024 12:39
Новости
  7:03    7.12.2018

Элина Малыгина получила наследство, теперь изучает режиссуру в России

Элина Малыгина получила наследство, теперь изучает режиссуру в России
Новоиспеченная миллионерша Элина Малыгина дала свое первое интервью после получения наследства своего покойного мужа Валерия Малыгина. В интервью журналу «Ieva» Малыгина рассказала, что полностью отдалась искусству, создавая короткометражки и работая над различными перформансами. Кроме того, она рассказала, что живет сейчас с дочерью в Россию, где изучает режиссуру.
«Я не буду стесняться — патриотических чувств к Латвии я не питаю. Латвия мне не нужна», — заявила миллионерша. 

По словам вдовы миллионера, ей так же все равно, что на родине ее работы не сильно ценят, ведь их высоко оценивают в других местах.

«Тут я только плачу налоги, сама не понимаю, зачем. Наверно, только потому, что маме тут жить и лечиться надо», — считает она.

Артистка видит происходящее так: "Хорошо, сегодня тут не стреляют, но люди падают на лестницах и более не встают, просто поскользнувшись... Мне кажется, что этого достаточно, чтобы убить всякий патриотизм".

Как сообщалось, после почти полугодового конфликта между наследниками скончавшегося руководителя «Olainfarm» Валерия Малыгина его дочерям и вдове Элине Малыгиной удалось прийти к соглашению.

По информации адвокатов Элины Малыгиной, им удалось добиться того, чтобы вдова получила 10 миллионов евро, пополнив таким образом списки латвийских миллионеров.

Источник - ru.focus.bb.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии