28 Марта 2024 21:14
Новости
  18:48    26.12.2012

Экс-жена Лагутенко обвинила полицейских в краже (видео)

Бывшая супруга лидера «Мумий Тролля» Надежда Сказка, задержанная пьяной за рулем, пыталась оклеветать гаишников. Но ее ложь опровергла видеозапись.

Светская львица Надежда Сказка написала заявление на полицейских, обвинив их в краже ценностей из автомобиля.

Инцидент произошел во время рейда «Нетрезвый водитель» в центре Москвы, проходившего после гибели в аварии Марины Голуб и наезда на остановку на улице Минской, где жертвами ДТП стали семеро.

Дорожные патрульные, дежурившие на одной из главных магистралей Москвы, заметили Mercedes, ехавший по Зубовскому бульвару в направлении Смоленской площади.

Машина виляла из стороны в сторону, создавая нешуточную опасность для остальных водителей в вечерний час пик.

При этом, по словам очевидцев, женщина, сидевшая за рулем немецкой машины, вела себя неадекватно: прыгала и пританцовывала за рулем.

Полицейские остановили подозрительное авто для проверки документов.

За рулем оказалась 41-летняя блондинка Надежда Силенская, более известная в шоу-бизнесе как Надя Сказка и как бывшая жена популярного рок-музыканта Ильи Лагутенко.

Выйдя из машины, женщина-водитель едва держалась на ногах, но пройти медицинское освидетельствование отказалась.

Вместо этого Силенская попыталась повлиять на полицейских, устроив настоящий стриптиз прямо у одного из дорожных знаков, используя его вместо шеста. 

Пытаясь усмирить веселившуюся блондинку, полицейские с трудом посадили ее в патрульную машину. Но и в полицейском авто Силенская не унималась. Компрометируя сотрудников ГИБДД, бывшая подружка Лагутенко задирала ноги, вела себя непристойно и пыталась сбежать.

И только после того как женщину доставили в полицейский участок, где она провела всю ночь, она наконец-то протрезвела и отправилась домой уже без машины.

Инспекторы составили протокол, изъяв у Силенской водительское удостоверение, и направили документы в суд. А серебристый Mercedes отправился на штрафстоянку.

Суд постановил лишить Надежду Силенскую права на управление любыми траспортными средствами на два года. 

Спустя несколько дней после шоу на Садовом Силенская обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже из салона ее машины ноутбука и сотового телефона. В пропаже ценностей она обвинила усмирявших ее полицейских.

В отношении сотрудников ГИБДД была начата служебная проверка. Однако после расследования, в том числе и изучения всех видеозаписей, выяснилось, что нарушений во время оформления протокола со стороны сотрудников ГИБДД не было.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии