29 Марта 2024 03:31
Новости
  10:04    15.12.2015

Двое погибших и восемь раненых в перестрелке у кафе в центре Москвы (видео)

Двое погибших и восемь раненых в перестрелке у кафе в центре Москвы (видео)
rodina.news
Два человека погибли и восемь получили ранения в результате конфликта со стрельбой на улице Рочдельской в центре Москвы. Сведения о происшествии несколько разнятся.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, около 22:00 понедельника у входа в кафе-бар Element повздорили 10 человек, в ходе конфликта некоторые из его участников открыли стрельбу из травматического оружия.

В результате два человека погибли на месте, четверых пострадавших доставили в больницу, еще четверо получили легкие ранение и после оказания медпомощи были отпущены, рассказал источник агентства. При этом он утверждает, что погибшие были одеты в форму одного из частных охранных предприятий, их принадлежность к ЧОП сейчас устанавливается.

В то же время телеканал LifeNews передал, что, по предварительной информации, группа неизвестных ворвалась в заведение и у них произошел конфликт с работниками кафе. Один из стрелявших был задержан и доставлен в отделение полиции, отмечается в сообщении.

В пресс-службе главка столичной полиции подтвердили, что в доме 15 корп. 1 на Рочдельской улице произошел инцидент со стрельбой. Уголовное дело возбудили по трем статьям УК: 105 ("Убийство"), 213 ("Хулиганство") и 222 ("Незаконный оборот оружия").

Источник - newsru.com

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии