25 Апреля 2024 15:28
Новости
  15:32    18.4.2010

Долги: Собчак отдала Mercedes S 500, подаренный женихом (6)

Ксения Собчак, в последнее время предпринимающая отчаянные попытки сменить образ гламурной скандалистки и выглядеть добропорядочной бизнес-леди, неожиданно для себя ощутила все «прелести» деловой жизни, сообщает Life News.

Телеведущая на собственном опыте узнала, что такое финансовый кризис — чтобы вернуть коллеге крупную сумму, Собчак пришлось расстаться с любимым авто, давно ставшим ее визитной карточкой.

Для развития собственного дела Ксения Анатольевна заняла у близкого друга, 35-летнего писателя Сергея Минаева, 2 500 000 рублей. Взятую сумму «блондинка в шоколаде» обязалась выплатить в достаточно короткие сроки — в течение года. 12 месяцев пролетели очень быстро, но деньги Сергею возвращены так и не были.

В результате, несмотря на симпатию, которую Собчак, по ее же словам, испытывает к Минаеву, телеведущей пришлось лишиться личного авто — ради того, чтобы не испортить себе репутацию.

«На самом деле финансовое положении Собчак сейчас не такое идеальное, каким кажется на первый взгляд, — признался давний знакомый светской львицы, пожелавший не указывать свое имя. — Поэтому ей и пришлось отдать вместо денег свой знаменитый вишневый Mercedes».

В автопарке Собчак всегда было три автомобиля на выбор. Первую машину представительского класса Собчак подарил ее экс-жених Александр Шустерович. Mercedes S 500 вишневого цвета прослужил Собчак более трех лет. Два года назад телеведущая перемещалась по столице на шикарном купе Bentley голубого цвета, а год назад Ксюша стала обладательницей нового Audi А8. В счет долга Минаеву ушел презент от бывшего ухажера.

«Сергей сейчас передвигается на моем Mercedes, а я езжу на Audi, которую мне подарил Андрей Малахов, — туманно сообщила Ксения Собчак. — Машину я продала, потому что Андрей подарил мне новую. Зачем мне старая машина, когда у меня есть новая, красивая? У меня одна машина — A8, она меня абсолютно устраивает. Хотя да, Bentley у меня тоже есть, на ней я могу летом выезжать на особенные мероприятия. А про финансовый долг спросите у Сергея».

«Да, это действительно так, — признал Сергей Минаев. — Теперь я езжу на автомобиле Ксюши».

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • s.m 18 Апреля 2010 16:21

    Повесть не очём.

  • krim 18 Апреля 2010 16:25

    ЭТО КРИМИНАЛ!

  • Олег 18 Апреля 2010 17:28

    Об этой прошмандовке Ксюшке Собчачке у Телеграфа есть время и место писать ,а об концерте Металлики почти не нашлось ни строчки.Странная позиция редакторов Телеграфа.

  • Serg Hanli 18 Апреля 2010 18:42

    Криминалисты вы За......ли!!!Пишите лучше про хоккей и футбол,а то у вас крыша съехала от див и Бл....ей!!!!!

  • 3,14zDeц 18 Апреля 2010 18:48

    Посмотрел как то в интернете пикантные видео и фотки Собчак, - чуть не стошнило от увиденного

  • Радик 18 Апреля 2010 21:53

    Никогда бы не хотел в жены эту дурочку ксюшу,даже с ее миллионами...ну тупая,как сказал бы Задорнов

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (49)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Бабите задержали наркодилера с MDMA (Фото) (3)

    На прошлой неделе сотрудники Бюро криминальной полиции Рижского Северного управления Госполиции в ходе процессуальных действий задержали в Рижском районе мужчину, у которого были обнаружены и изъяты наркотические вещества.
  • Вецмилгрависе: женщина пошла выносить мусор и нашла труп

    В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает передача Degpunktā на телеканале TV3.
  • Розыск: помогите найти человека с видео

    Рижское Зиемельское управление Рижского регионального управления Госполиции разыскивает мужчину с видео по подозрению в преступлении, совершенном 3 ноября 2023 года в Риге, на ул. Берзаунес.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии