28 Марта 2024 23:51
Новости
  12:56    6.2.2017

Девушка сына миллионера Барщевскиса говорит, что он разрушил ее жизнь (1)

Девушка сына миллионера Барщевскиса говорит, что он разрушил ее жизнь <span class="comment-count">(1)</span>
Kasjauns.lv
Сын миллионера Оскара Барщевскиса - Оскар Барщевскис-младший в нулевые считался символом местной золотой молодежи. В 2008 году светская пресса сообщала о его отношениях со светской львицей Анетой Сончикой. Год спустя молодой человек покинул Латвию из-за долгов и проблем в личной жизни. О том, как складывалась его жизнь дальше, рассказывает журнал Vakara ziņas.
Бизнес-проекты - предприятие по вывозу строительного мусора в Риге и торговля эксклюзивной одеждой в Алма-Ате - пошли прахом. За Барщевским-младшим по пятам следовали кредиторы. Отец отказался платить его долги и угрожал вычеркнуть сына из завещания. В 2009 году Барщевскис принял решение бежать из Латвии в Таиланд. Там быстро кончились деньги и сын миллионера оказался за решеткой за кражу.

Выйдя из тюрьмы, молодой человек отправился в Англию. Там в сентябре 2010 года он познакомился с бывшей рижанкой Инной. Девушка поначалу не задумывалась о том, что у молодого человека нет денег. Глаза закрывали розовые очки. В итоге получилось, что она полностью содержала Оскара. 

Теперь она говорит, что Оскар испортил ей жизнь. Когда они прожили вместе полгода, девушка забеременела. Оскар ранее говорил, что не против детей. Однако узнав о беременности, заставил Инну сделать аборт.

По её словам, Оскар как раз тогда стал налаживать отношения с отцом, и стал ей угрожать.

Инна порвала отношения с бойфрендом, хотела родить ребенка сама - у неё была работа, родители бы помогали.

- Поняв, что я оставлю ребенка, который мог бы претендовать на наследство Барщевских, Оскар стал меня терроризировать, - вспоминает Инна. - Он говорил, что найдет меня и прибьет. Что у его отца связи. Я была на 11-й неделе беременности, когда Оскар позвонил и сообщил, что узнал адрес моих родителей. Он сказал, что если не появлюсь в Риге, он рассчитается с моими родителями. Тогда я купила билет и полетела в Ригу. Родителям не могла сказать, с каким негодяем я связалась. Чтобы он оставил меня и мою семью в покое, я согласилась на аборт. На таком большом сроке аборт уже нельзя было делать. Это был ад. Не могу простить себя за это. Лучше бы вырастила ребенка, с которым сейчас могла бы поговорить.

После этого Инна осталась бесплодной. Сейчас она жалеет, что испугалась и не рассказала обо всем родителям.

Источник - Vakara ziņas

Оставить комментарий

Комментарии

  • Шмулкинен 6 Февраля 2017 14:39

    Этот альфонс гол и бос как и его папа, кредитный миллионЭр-бармен. И в наследство он может передать только долги. И ещё - сын НЕотклоняемый наследник. Вычеркнуть можно только одним способом - обнулив ))). Все эти сказки - для нашей желтой прессы и следующих лохушек которых разведет и поимеет этот универсальный солдат

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии