19 Марта 2024 14:42
Новости
  11:41    25.7.2017

Дама, превысившая скорость по пути со свадьбы, предложила полицейским 20 евро

Дама, превысившая скорость по пути со свадьбы, предложила полицейским 20 евро
Госполиция
В минувшее воскресенье сотрудники Курземского регионального управления полиции остановили в волости Зирню Салдусского края автомобиль Toyota Land Cruiser, водитель которого превысила допустимую скорость на 36 км/ч.
 Нарушительницу скоростного режима засек экипаж полиции на нетрафарированной машине. Когда инспекторы оформляли административный протокол, из авто вышла женщина с кошельком в руках и направилась к ним. Водитель пыталась отговорить полицейских составлять протокол, т.к. раньше никогда еще не нарушала правила.

Потом она пояснила, что едет с друзьями со свадьбы, и предложила "дорожникам" 20 евро. В итоге, в отношении нарушительницы начат и уголовный процесс. По этой статье ей грозит тюремное заключение сроком до 5 лет, краткосрочный арест, принудительные работы или денежный штраф.

Всего за сутки зарегистрировано 76 аварий, в которых пострадало 17 человек. За превышение скорости составлено 238 протоколов. Попало четверо пьяных водителей.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии