19 Марта 2024 12:04
Новости
  10:34    21.8.2018

"Что мне сейчас будет? Ужас!" – пьяная в центре Риги снесла несколько знаков

"Что мне сейчас будет? Ужас!" – пьяная в центре Риги снесла несколько знаков
Degpunktā
Некая водительница в понедельник около 4 утра на своем Nissan пронеслась по тротуару на ул. Бривибас, оставив за собой основательные разрушения. Однако она как ни в чем не бывало, продолжила путь в сторону центра столицы, сообщает Degpunktā.
 На перекрестке ул. Бривибас и Миера к полицейским обратились прохожие и сообщили об авто, которое сбило несколько знаков и уехало. Сотрудники правоохранительных органов задержали водителя на перекрестке ул. Бривибас и Стабу.

В начале разговора стражам порядка бросилась в глаза бутылка крепкого алкоголя, которая стояла рядом с водительницей, всюду чувствовался сильный запах спиртного. При проверке данных также выяснилось, что дама не имеет действительного водительского удостоверения.

"Я думаю, что мне сейчас будет. Ужас!" - воскликнула водитель, когда проверка показала 3,26 промилле. Теперь ей придется ответить за пьяную езду, аварию и езду без прав.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии