29 Марта 2024 05:28
Новости
  11:18    16.9.2014

ЧП в Olimpia: экскалатор зажал ногу ребенка (1)

ЧП в Olimpia: экскалатор зажал ногу ребенка <span class="comment-count">(1)</span>
kasjauns.lv
В торговом центре Olimpia пятничный вечер завершился ЧП: нога ребенка оказалась зажата в эскалатор. До кровавой развязки оставалось всего несколько сантиметров.

Посетители торгового центра Olimpia на Кипсале в минувшую пятницу стали свидетелями неприятного происшествия: эскалатор в магазине "зажевал" ногу ребенка. К счастью, пострадала только резиновая обувь малыша. Однако, по словам очевидцев, до кровавого исхода не хватило буквально пары сантиметров.

Администрация магазина считает, что большая доля вины - на родителях ребенка, которые оставили его без присмотра и разрешили кататься на эскалаторе.

-- Эскалаторы в магазине безопасны и соответствуют законодательству ЛР. В то же время, клиенты сами ответственны за соблюдение правил использования, - говорит представитель Olimpia.


Перед эскалатором и за ним висят предупреждающие знаки о том, что детей дошкольного возраста нельзя пускать на экскалатор без сопровождения взрослых. Однако в данном случае это не было соблюдено, что очевидно, если посмотреть записи с камер наблюдения.

В любом случае, эскалатор остановился сам автоматически.

 

Источник - Kasjauns.lv


Оставить комментарий

Комментарии

  • Zu 18 Сентября 2014 07:38

    Stulbie vecāki!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии