29 Марта 2024 02:04
Новости
  10:41    16.11.2016

Чиновница украла из магазина колготки на 60 евро. Возможно, это не единственная кража (1)

Чиновница украла из магазина колготки на 60 евро. Возможно, это не единственная кража <span class="comment-count">(1)</span>
Руководитель жилищно-коммунального хозяйства некого поселка в Айзпутском крае попалась на краже – женщина украла из местного магазина несколько пар колготок на сумму 60 евро. Об этом пишет портал Skaties.lv со ссылкой на программу TV3 Bez tabu.
Кража произошла в торговом центре на улице Звайгжню в Айзпуте. Продавец заметила, что некая женщина умудрилась украсть 9 пар колготок. Как отмечает портал, возможно, кража была совершена в нескольких магазинах.

"Меня в тот момент не было на месте, но девочки, в чьем магазине украли товар, сказали, что в полиции они увидели, что в сумке у женщины лежат колготки в такой упаковке, в какой продаются и в моем магазине. Ко мне эта женщина тоже приходила. Я пересчитала свой товар и констатировала, что в моем магазине тоже не хватает дорогих колготок", - рассказала владелица другого магазина Айя.

Если кража из одного магазина на сумму 60 евро была доказана, то воровство из другого магазина сошло чиновнице с рук. Товар, украденный в первом магазине, не был поврежден и его вернули назад, стражи порядка решили не заводить дело.

Однако когда владелица второго магазина позвонила в полицию и сказала, что нужно проверить все содержимое сумки чиновницы, ей сказали, что женщину уже отпустили.

Как сообщает портал, в самоуправлении Айзпутского края указали, что женщина после случившегося написала заявление об увольнении. Отмечается, что она также работала руководителем местной административной комиссии.

Источник: Mixnews.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • Карл у Клаpы 18 Ноября 2016 09:33

    Чета ржу. А трусы вот поэтому и пропадают....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии