Версия для печати
  7:17    21.10.2016

Буйство пьяного: разбил чужую машину и дверь в участке полиции

Буйство пьяного: разбил чужую машину и дверь в участке полиции
Госполиция
Сотрудники полиции в среду задержали в Риге молодого мужчину, который разбил кулаком фару в чужой машине, а затем устроил дебош в полицейском участке, сообщили в Госполиции.
Около семи утра 19 октября мужчина заехал в Ильгюциемс за своим коллегой, и когда оба уже были в машине, к ним подбежал взбешенный молодой человек. Один из мужчин вышел из автомобиля, чтобы выяснить, в чем дело, но в ответ услышал только грубую брань. 

Поняв, что молодой человек либо под воздействием алкоголя, либо наркотиков, мужчины решили не обращать на него внимания и ехать на работу. Но мужчина сначала вцепился в дверь, не давая ее закрыть, а затем, как только машина начала движение, побежал за ней и выбил кулаком заднюю фару.

Мужчины вышли из машины и стали вызывать полицию, а неадекватный молодой человек спрятался в ближайшем подъезде. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали хулигана и доставили в участок, но он не успокоился и там. Задержанный ругался и выбил окошко, а также вырвал решетку из двери помещения кратковременного задержания.

В момент задержания нарушитель 1995 г.р. был пьян на 2,31 промилле алкоголя.