29 Марта 2024 12:44
Новости
  9:17    11.11.2015

Британские туристы в Шарм-эль-Шейхе в ярости из-за того, что русских пропускают без очереди

Британские туристы в Шарм-эль-Шейхе в ярости из-за того, что русских пропускают без очереди
Британские отдыхающие, вынужденные оставаться в Шарм-эль-Шейхе, в ярости из-за того, что русские туристы покидают страну вне очереди. По их словам, сотрудники аэропорта выводили русских из очереди и позволяли им пройти первыми. В связи с этим в аэропорту между туристами было уже несколько стычек.
Представитель британской авиакомпании EasyJet сообщил группе туристов, отправляющихся в аэропорт: "Будьте готовы к страшным очередям. Российские рейсы нас задерживают".

Эрик Кук, владелец фирмы по доставке продуктов, который надеялся покинуть Шарм прошлой ночью рейсом EasyJet, сказал: "Русские ведут себя ужасно в очереди за завтраком, а теперь лезут без очереди, чтобы улететь домой".

"Египтяне помогают им, потому что русские тратят здесь больше остальных".

Британский дипломатический источник заявил: "Не нам комментировать российские договоренности, но у нас этим вопросом занимается 60 представителей Правительства Великобритании, и ​​мы делаем всё возможное".

Должностные лица в Москве признали, что за последние 24 часа они отправили домой 11,000 туристов из 80,000, в то время как Великобритания за это время вывезла только 1,945 человек.

Источник - ruconnect.co.uk

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии