29 Марта 2024 17:12
Новости
  19:17    1.2.2012

Бородина и Терехин едва не погибли в Таиланде (1)

Телеведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин попали в автомобильную аварию на отдыхе в Таиланде. Парочка отделалась небольшими травмами и испугом.

Но об ужасной аварии 28-летняя Ксюша Бородина до сих пор вспоминает с дрожью в голосе.

ДТП произошло в тот день, когда Бородина и Терехин, устав от ленивого отдыха на пляже, решили вдвоем прокатиться в город за покупками.

Среди местных жителей и туристов в Таиланде очень распространен двухколесный транспорт — скутеры, мотоциклы и велосипеды.

Недолго думая влюбленные решили не выделяться из толпы и тоже взяли в прокате два скутера, чтобы отправиться в город. По дороге парочку застал проливной тропический дождь, который почти парализовал движение по серпантиновой дороге.

Терехин и Бородина задумали доехать до ближайшего укрытия без остановок на обочине. Но впереди идущий грузовик, который совершал перевозку бытовой химии, разлил перед ними на дороге какое-то из перевозимых веществ. Внезапно Бородина обнаружила, что ее мопед стал неуправляемым. В следующую секунду она уже увидела, как ее любимый падает со скутера.

По счастливой случайности Бородина и Терехин после аварии остались целы.

После подобного инцидента Бородина и Терехин предпочитали активному отдыху исключительно пассивный: с книгами, пляжами и плаванием в прозрачной воде. Влюбленные стараются не вспоминать о случившемся несчастном случае.

В общей сложности телеведущая и экс-майор милиции провели в Таиланде три недели. С собой на отдых Бородина также взяла и дочку Марусю с няней.

Пхукет — один из любимых курортов Ксении: за несколько лет она уже успела объездить его вдоль и поперек, в то время как для Михаила Терехина эта поездка в Таиланд была первой.

Оставить комментарий

Комментарии

  • сергей 2 Февраля 2012 11:01

    лохи

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии