24 Апреля 2024 18:18
Новости
  21:49    12.1.2010

Блондинка подает в суд за использование втемную (видео) (6)

Блондинка подает в суд за использование втемную (видео) <span class="comment-count">(6)</span>
Яна Куликова «живцом» для спецслужб быть не захотела и подала на российских судебных приставов в суд. С юристов требуют 5 млн рублей, за то что они использовали светлый образ Яны в сомнительных целях. А именно завлекали через социальные сети мужчин-должников на встречу с блондинкой, готовой буквально на все...

Стилист московского салона красоты 26-летняя Яна Куликова уже несколько дней не выходит на работу. Неделю назад ее фото увидела по телевизору вся Россия. В сюжете судебные приставы похвастались тем, как они поймали через сайт «Одноклассники» мужчину, не платившего алименты. Наживкой стала фотография эффектной блондинки.

— Это моя фотография, — чуть не плачет Яна. — Об этом мне рассказали коллеги, посмотревшие дневной выпуск новостей. Вечером я и сама все увидела, включив телевизор.

Российские приставы давно используют социальные сети для отлова должников. Обычно, в социальных сетях они представляются жаждущей свиданий красоткой. Затем судебный пристав ждет пока на это объявление клюнет его потенциальный клиент и назначает ему встречу. Но вместо очаровательной блондинкой, которая в своем объявлении обещала все райские удовольствия мужик встречается с хмурым судебным исполнителем.

— Меня выставили дамочкой легкого поведения, — возмущается Яна. — А если бы эту страницу увидел мой муж? Попробуй потом докажи, что я не изменяла ему.

Кстати, в жизни «роковая блондинка» — вполне приличная девушка. Вместе с мужем воспитывает 5-летнего сынишку. Теперь супруг Альберт рьяно охраняет покой Яны.

— Я ужасно зол, — говорит Альберт. — На семейном совете мы решили подавать в суд. На днях наши адвокаты выезжают для выяснения всех обстоятельств в Ижевск. Считаю, наши права были нарушены. Я буду защищать честь своей жены.

Супруги намерены отсудить у приставов пять миллионов рублей. В такую сумму они оценили моральный вред. По словам Альберта, до сих пор никто из виновников скандала не подумал извиниться перед Яной.

По словам же Екатерины Кузьминой, пресс-секретаря Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртии, никаких заявлений от Яны Куликовой или ее мужа пока не поступало. Но даже если заявление все же дойдет до приставов, свою вину они в этом деле не чувствуют. По их словам, никаких законов они не нарушали.

 

фото: Известия

Оставить комментарий

Комментарии

  • Каюм 13 Января 2010 00:18

    Кому-то видимо интересно читать и смотреть "бородатую" хрень.Вспомнил "АиФ" прочитал его и через месяц всё тоже самое в местных сми,давно это было,но тем не менее...

  • И. Ищук 13 Января 2010 00:22

    Дык... Суд только сейчас начинается.

  • Каюм 13 Января 2010 00:31

    Ну и тогда иск был подан и сумма обозначена. Рожи теже равно как и диалоги.Я же написал---кому-то интересно однозначно...

  • cooler 13 Января 2010 01:35

    Ижевск эта такая же дыра как и Латвия только по больше ?

  • боб 13 Января 2010 03:36

    сучка срубить бобла просто хочет

  • maija 13 Января 2010 12:09

    Где здесь видео????

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (49)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Латвийцы активно закупают оружие (6)

    У жителей Латвии в последнее время вырос интерес к оформлению и получению разрешений на оружие. Хотя число владельцев огнестрельного оружия в Латвии за это время уменьшилось, число зарегистрированного оружия выросло. Явный прогресс можно увидеть в увеличении количества оружия, зарегистрированного для самообороны. Это подтверждают и торговцы, отмечая, что люди не скрывают…
  • В Бабите задержали наркодилера с MDMA (Фото) (3)

    На прошлой неделе сотрудники Бюро криминальной полиции Рижского Северного управления Госполиции в ходе процессуальных действий задержали в Рижском районе мужчину, у которого были обнаружены и изъяты наркотические вещества.
  • Вецмилгрависе: женщина пошла выносить мусор и нашла труп

    В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает передача Degpunktā на телеканале TV3.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии