Версия для печати
  9:48    11.10.2017

Бесплатно: проверьте потенциальный «автомобиль года»

Бесплатно: проверьте потенциальный «автомобиль года»
mols.lv
В субботу вы можете поближе познакомиться с автомобильными новинками и претендентами на титул "Автомобиля года в Латвии": 14 октября состоится "Тестовый день в "Mols"".
Малый класс будет представлен "Nissan Micra","Ford Fiesta" и "Citroen C3". В классе компакт также три претендента: "Hyundai i30", "Honda Civic" и "Volkswagen Golf PA 07". Сегмент внедорожников представляют "Volvo XC60", "Renault Koleos", "Honda CR-V". И, наконец, роскошные лимузины: "BMW 540i", "Volkswagen Arteon". Впрочем, у автоторговцев есть ещё возможность до 2 ноября заявлять претендентов на звание автомобиля года, так что возможны сюрпризы.

Претенденты и будут доступны для тестирования с 11:00 до 18:00. Кроме того, организаторы обещают образовательные семинары и аттракционы. Например, каждый посетитель на стенде ДБДД сможет удостовериться в необходимости ремней безопасности, послушать бесплатную лекцию о безопасном вождении с акцентом на правильное использование детских сидений, встретиться и поговорить с членами жюри конкурса.