29 Марта 2024 03:25
Новости
  10:36    30.8.2017

Бесплатно! Можно получить консультацию у специалистов по недвижимости

Бесплатно! Можно получить консультацию у специалистов по недвижимости
пресс-фото
Интерес людей к информации о том, что происходит на рынке недвижимости побудил Латвийскую ассоциацию недвижимости LANĪDA и ее партнера DNB bankа организовать уже третьи «Дни сертифицированных агентов по недвижимости». В субботу, 2 сентября специалисты по недвижимости целый день дают марафон бесплатных консультаций. Он проходит в Риге, в торговом центре Spice.

Все желающие смогут проконсультироваться у компетентных экспертов: как у сертифицированных агентов по недвижимости – по разным вопросам, связанным с недвижимостью, так и у профессионалов финансовой сферы.

В т/ц Spice 2 сентября с 10 до 18 часов все желающие смогут получить бесплатные консультации компетентных и опытных экспертов – сертифицированных агентов по недвижимости - о вопросах продажи и покупки, познакомиться с предложениями новых проектов и актуальными тенденциями рынка, задать вопросы об аренде и получить советы, как избежать проблемных ситуаций и рисков. Специалисты DNB banka предоставят консультации по финансовым вопросам. Те, кто не сможет прийти, чтобы лично получить интересующую их информацию, могут послать свой вопрос на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , и специалисты LANĪDA либо дадут ответ в электронном виде, либо, если вопрос окажется сложным, организуют очную консультацию со специалистом.

Источник - rus.db.lv 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии