Версия для печати
  10:01    8.8.2018

Авария на переходе: парень на мотоцикле врезался в остановившийся BMW

Авария на переходе: парень на мотоцикле врезался в остановившийся BMW
Degpunktā
В понедельник около 13 часов утра на Ригас гатве, 12, произошла авария машины и мотоцикла, в которой пострадал молодой человек 17 лет, сообщает программа Degpunktā.
Парень врезался в впереди стоящий BMW, разбив его. Государственная полиция расследует обстоятельства инцидента, и, судя по последствиям столкновения, авария произошла из-за превышения разрешенной скорости движения. 

Первыми к торговому центру Apelsīns в Адажи прибыли сотрудники местной муниципальной полиции, которые на месте происшествия произвел все необходимые действия, а также начали регулировать дорожное движение.

В настоящее время информация, имеющаяся в распоряжении Государственной полиции, свидетельствуют о том, что авария произошла, когда машина остановилась на нерегулируемом пешеходном переходе, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент мотоциклист въехал в авто.

Пострадавший получил травмы обеих ног, у врачей возникло подозрение, что имеются также травмы головы, грудной клетки и живота, кровотечение внутренних органов.

К счастью, молодой человек был доставлен в больницу в стабильном состоянии и в сознании.