29 Марта 2024 14:39
Новости
  12:08    6.12.2010

ЧП: самолет airBaltic пережил «панику в небе» и вынужденную посадку

У самолетов компании airBaltic уже в который раз появляются проблемы технического характера. Об этом свидетельствуют жалобы недовольных пассажиров, размещенные в микроблогах на онлайн-сервисе Twitter. Вот лишь один пример...

Некая пассажирка, которая летела в командировку в Брюссель, была недовольна тем, что все закончилось «сорокаминутной паникой в небе» и банальным возвращением в Ригу.

«Я даже не знала, куда мы сейчас отправимся – в Ригу или сразу на небеса, потому что ощущение у меня и других пассажиров было такое, будто самолет неисправен», — делится она впечатлениями.

Как оказалось, самолет был не готов к полету с самого начала – заклинило дверной механизм. Позже появились проблемы с давлением.

Напомним, что в конце октября самолет компании Bombardier Q400 NextGen, следующий рейсом Рига — Брюссель, совершил незапланированную посадку в Рижском аэропорту, так как в салоне начались проблемы с давлением.

Ранее специалисты из Администрации гражданской авиации объясняли, что каждый самолет airBaltic тщательно проверяется перед полетом. Но несмотря на это, даже у совсем новых бортов могут возникнуть различные проблемы технического характера.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии