28 Марта 2024 22:32
Новости
  14:20    19.1.2016

Версия: в Юрмале продается вилла Красовицкого, хотя он даже не в курсе (1)

Версия: в Юрмале продается вилла Красовицкого, хотя он даже не в курсе <span class="comment-count">(1)</span>
Для продажи за 15 млн евро выставлен особняк Villa Marta, принадлежащий семье экс-совладельца Parex banka.

Во всяком случае, об этом сообщает предложение на домашней странице Baltic Sotheby's International Realty. Как гласит объявление, покупателям предлагается "отличная резиденция Villa Marta в курортном городе Юрмала" с 6 спальнями, площадью 2387 квадратных метров и земельным участком (площадь - 10 152 кв. метров).



Это один из самых дорогих комплексов частных домов в Латвии. Когда 7 лет назад составлялся топ самых дорогих объектов Юрмалы, Villa Marta находилась на втором месте, после новопостроенной на тот момент Villa Adlera Валерия Каргина. Villa Marta оценивалась в 40 млн евро.

Впрочем, в объявлении что-то не договаривают, пишет портал Pietiek. Ибо, как из него можно понять, продается весь комплекс: вместе со СПА и закрытыми теннисными кортами. Однако по адресу проспект Булдуру, 16, находится только участок, площадью 3706 кв. метров, на котором находятся две основных постройки и одна вспомогательная. Остальная части резиденции располагается на Булдуру 14 и 18, а также на Видус, 17.

Кроме того, вопрос о продаже дома, который строился как фамильное гнездо, наводит на мысль, что В. Красовицкий намеревается покинуть Латвию. Однако пресс-представитель экс-банкира сообщила, что, хотя он и не находится в Латвии, ничего менять не собирается. Мало того, о продаже дома даже не информирован. Представительница Sotheby's Илзе Мазуренко после этого ответила, что "мы только смотрим, будет ли интерес".

 

Источник: pietiek.com

Оставить комментарий

Комментарии

  • Капитана 19 Января 2016 15:55

    Крысы

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии