29 Марта 2024 01:50
Новости
  9:27    8.2.2017

Убийство каратиста в Кенгарагсе: задержан рецидивист (8)

Убийство каратиста в Кенгарагсе: задержан рецидивист <span class="comment-count">(8)</span>
Сотрудники Рижского регионального управления полиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве. По версии стражей порядка, преступление совершил 48-летний ранее неоднократно судимый рецидивист.

Что произошло: в минувшую пятницу рижанке позвонил гражданский муж, под присмотром которого находился ее 3-летний ребенок. Во время разговора пара поссорилась, по манере разговора женщина поняла, что приятель пьян. Полицейские отмечают, что гражданский муж не является биологическим отцом ребенка.


Мать решила сразу же поехать за ребенком, взяв с собой своих знакомых. По дороге один из них пошел в магазин, а со вторым она дошла до квартиры гражданского мужа. Увидев на пороге женщину со знакомым, супруг пришел в ярость и набросился на них с ножом. Мужчине он успел нанести ножевые ранения в шею и область грудной клетки.

Затем нападавший сбежал, а женщина тем временем вызвала "скорую" и полицию. Все это время ребенок находился в квартире и, к счастью, не стал свидетелем драматических событий.

Как отмечают в полиции, от полученных ранений 48-летний пострадавший скончался на месте происшествия. Спустя четыре часа подозреваемого задержали в Пардаугаве. Известно, что ранее он уже был судим за убийство и недавно вышел из мест лишения свободы.

 

Комментаторы kriminal.lv удивляются: как же так - женщина спокойно оставила своего ребенка на попечение рецидивиста, уже судимого за убийство?..

По неофициальной информации, погиб 48-летний тренер по каратэ Олег Немченко. Как сообщает семья Немченко, похороны состоятся 10 февраля, в 13.00 на Новом Болдерайском кладбище. Телефон для справок — 29524892 (Оксана).

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • /// 7 Февраля 2017 21:23

    Да, редкостное животное. Признаки умственной деятельности напрочь отсуствуют. Одни животные рефлексы... Это я про "мать" в кавычках, если что. Эта "мать" спутывается и сожительствует с уголовником, ещё и рецидивистом, ещё и ранее судимым за убийство, да ещё и недавно освободившимся. Потом доверяет ему своего 3-х летнего ребёнка. После этого, для решения личного конфликта, приглашает для разборов двух спортсменов-"каратистов". Результат абсолютно закономерен и предсказуем - нашла коса на камень. Что, "мать" после этого не животное ??? Хороших детей она воспитает.... Увы, грустная констатация неоспоримых фактов!!!

  • Карл у Клаpы 8 Февраля 2017 11:26

    Бытовухой интиликтуалов это увы не назвать,вот они и живут в своем "кругу с себе подобными",социально там по ходу полнейшая деградация..,

  • /// 8 Февраля 2017 11:57

    К великому сожалению приходиться констатировать, что погибший участник "бытовухи интеллектуалов" очень плотно занимался тренерской деятельностью детей младшего школьного возраста...... Выводы делайте сами..... Я пока деликатно промолчу.

  • чоткий 8 Февраля 2017 13:32

    Круче тренера по борьбе - тренер по стрельбе ;) Походу нажевой бой чотче чем единоборства

  • ddd 8 Февраля 2017 16:50

    лучше старенький тт чем дзюдо и арате

  • Latvietis 10 Февраля 2017 11:45

    Нормальные кто все: СОБОЛЕЗНУЕМ!

  • Михей 22 Февраля 2017 10:14

    Да стопудов оборонялся он от каратиста, тот явно угрожал его жизни... Простите, просто ниже приведу ссылку, где так же убили моего друга, а гондону этому дали 2.5 месяца лишения свободы! Это п...ц... http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/tragediya-v-purvciemse-zhizn-cheloveka-ocenili-v-2-5-mesyaca-tyuremnogo-zaklyucheniya.d?id=48491467

  • Ната 4 Июня 2018 20:42

    Это был известный тренер ,очень добрый, хороший человек с изыскаными манерами. Что за злобные коментарии?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии