29 Марта 2024 13:27
Новости
  8:00    31.7.2017

SS.lv: «Еще раз попробуешь оставить здесь объявление, мы тебе шею свернем» (2)

Страницы:


«Вам хоть удалось с ними пообщаться!»

Пользовательница Facebook Марианна, в свою очередь, жалуется не на хамство, а на тишину со стороны портала:

«Добрались и до меня тоже. Что там у них вообще творится?! Уже лет 6 регулярно выставляю ряд объявлений связанных с рекламой моей деятельности. За всё время ни одного нарушения! Объявления продлеваются одни и те же регулярно. И вдруг... заблокировали за нарушения правил!!!!! Без каких-либо объяснений. То есть, раньше всё было норм, а теперь вдруг эти-же объявления оказались неправильными? 

Ок, мало ли, правила поменялись... Но по-нормальному ведь надо хоть предупредить клиента на первый раз, что он сделал что-то не так. Может, случайно, по ошибке. Ведь как-никак 6 лет сотрудничества! Сколько денег на мне заработали и заработали-бы ещё!!

Какой-то неадекват, реально».

Ещё одна пользовательница возмущается:

«Вам хоть удалось с ними пообщаться. Меня заблокировали за 1 объявление. И сколько бы я ни писала и просила разъяснений...в ответ тишина. Так уже несколько лет не могу дать объявлений. С другого телефона и компьютера не подаю, так как много чести этим хапугам беспредельным. Удивляюсь что их еще не посадили и что организации законные их не прищучили. Наверно час расплаты еще не пришел. Подождем еще немного, но вечно так продолжаться не может. Хотя есть подозрение что они делают откаты и платят за молчание государственным службам. Другого объяснения я пока не вижу.

Промежуточный финиш

Центр защиты прав потребителей указывает, что у этого предприятия большие проблемы с ценовой политикой и коммуникациями. Так, в 2016 году центр получил более 40 электронных писем, в которых люди жаловались на данную компанию.

Однако за последние полгода количество жалоб особенно возросло.

Центр защиты прав потребителей планирует в течение месяца принять решение о наказании предприятия.

«За недобросовестную коммерческую практику порталу грозит закрытие. Штраф, который мы вправе назначить, может достигнуть суммы 100 000 евро» - говорят представители центра. На вопрос, почему решение о наказании не было принято раньше, в ЦЗПП ответили, что ситуация ухудшилась относительно недавно.

Ранее Центр защиты прав потребителей уже получал письменные жалобы, что портал удаляет размещенные клиентом объявления, за которые были заплачены деньги. Также люди жаловались, что администраторы не отвечают на письма клиентов и телефонные звонки.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Юрий Дириньш (antikomunist001@gmail.com) 31 Июля 2017 17:22

    Ох, давно я пользуюсь этим сайтом ! Что-то проблем не было !!!

  • Александр 8 Февраля 2022 01:54

    У меня серьезные претензии к сс.лв. Их вообще нужно сурово наказать. Много лет тому назад с ними сложилась ситуация, когда мне пришлось за хамство их призывать к порядочности. А когда я им перечислил предоплату 50 евро, тогда они совсем меня заблокировали и не давали там авторизовываться для использования своих средств на их счету. Я на это дело плюнул и больше у них не ставлю свои объявления по сей день.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии