29 Марта 2024 02:42
Новости
  11:01    10.2.2019

Разозлившись, дама на BMW наехала на полицейского

Разозлившись, дама на BMW наехала на полицейского
Degpunktā
Патрулируя заснеженные дороги Кекавы местные муниципальные полицейские заметили женщину, которая в темное время суток шла по обочине дороги. Она была без какого-либо отражателя, полицейские остановились и попросили даму показать документы. Это вылилось в скандал и нападение на стража порядка, сообщает Degpunktā.
 Тут же показался автомобиль, за рулем которого сидела дочь пожилой женщины, она ехала за своей матерью.

Водительница начала пререкаться с полицейскими, несмотря на старания последних не поддаваться на провокации. Обе дамы на повышенных тонах стали требовать вернуть документы и угрожать.

В какой-то момент показалось, что обеих удалось успокоить: один полицейский стал разъяснять о необходимости отражателей, другой - проверять документы вернувшейся в автомобиль дочери.

И тут она резко нажала на газ, сбив полицейского, который упал на проезжую часть. К счастью, он не пострадал.

Через пару минут полицейские остановили ее и вместо спокойного разрешения ситуации, ей пришлось последовать в участок Госполиции. В результате в административном порядке будет рассмотрено ее неподчинение стражам порядка, а дорожная полиция "оценит" наезд на коллегу.

Руководитель региональной муниципальной полиции Марис Боминьш, просмотрев видео, только удивляется, как некоторые наши граждане из пустяка могут раздуть скандал, который в итоге закончился в полицейском участке.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии