28 Марта 2024 19:58
Новости
  13:15    13.2.2019

Про Maybach, который занял инвалидную паpковку (7)

Про Maybach, который занял инвалидную паpковку <span class="comment-count">(7)</span>
Лимузин Mercedes Benz S klases Maybach с примечательным номером 17.01.2019 занял инвалидную парковку около торгового центра Spice, сообщает Pietiek со ссылкой на очевидца.
Судя по номеру, официально машина принадлежит некой Елене Л. 1936 г.р. Что за бизнес позволил ей купить авто за более, чем 200 000 евро - сказать трудно. Её единственной SIA Centro (даме принадлежит 40%) терпит существенные убытки: 842 007 в 2017 году. 

Зато остальные 60% компании косвенно принадлежат Элмарсу Лайзансу, его инициалы также видны в номере Maybach.

Так вот, по версии Pietiek, сотрудники СГД называют этого человека "королем контрабанды Латгалии".

Оставить комментарий

Комментарии

  • Упаковшик 13 Февраля 2019 13:15

    который занял инвалидную паковку

  • Знаю 13 Февраля 2019 18:17

    "сотрудники СГД называют этого человека "королем контрабанды Латгалии". Элмар Лайзан (Лысый) вместе с Давояном,после того,как,не без помощи Спаранса и ко, разобрались с Челентано (Колей Кириловым), стали не просто королями котрабанды Латгалии, а КОРОЛЯМИ КОНТРАБАНДЫ!!!! Возможно, даже, всей северной Европы. Подумаешь....машину не там поставили )))

  • Юрий Дириньш (antikomunist001@gmail.com) 13 Февраля 2019 19:36

    нет ребята, лаптия это НЕ Государство !!!

  • Янек 14 Февраля 2019 12:19

    А что за знаменитый Спаранс ? Сиделец ? Или из градообразующих ?

  • чоткий 14 Февраля 2019 19:09

    именно поэтому прикормленная мусарня резко против выдачи разрешения на нашение. а ну как инвалид Уважаемому Человеку замечание сделает? тут-то охрана его и замесит чтоб халоп знал свое место - а тому безоружному токо и остается что блеять