29 Марта 2024 14:26
Новости
  10:05    26.3.2017

Подозреваемый в убийстве Страздаускайте: "Мама, я не убивал, я сидел в машине!" (4)

Подозреваемый в убийстве Страздаускайте: &quot;Мама, я не убивал, я сидел в машине!&quot; <span class="comment-count">(4)</span>

Страницы:

«Я бесконечно сожалею о произошедшем. Когда я узнала, в чем обвиняют моего сына, у меня перехватило дыхание, выбило землю из-под ног», - рассказала  после похорон Евы Страздаускайте мать подозреваемого в убийстве девушки - 24-летнего Манто Б.
С помощью газеты «Lietuvos Rytas» женщина обратилась ко всем девушкам Литвы и всем, кто переживает по поводу произошедшей трагедии, чтобы извиниться.

«Если будет доказана вина моего сына, это станет для меня смертным приговором», - дрожащим голосом рассказала журналистам Аделе Б. Женщина вспоминает, что после задержания сын сказал ей: «Мама, я ничего плохого не делал, я просто сидел в машине».

У Манто Б. есть семья - жена и сын, живет он отдельно, в Кедайни. В день совершения преступления он оставил у матери ребенка и поехал к родственникам - кузенам Леону Б. и Каролу Б. 

Позднее выяснилось, что они в тот же день на дороге Вильнюс-Каунас искали дорогую машину, которую заказал покупатель.

Ранее СМИ уже сообщали, что изначально молодые люди следили за неким «BMW X5 SUV», однако затем заметили «Audi A7» Евы Страздаускайте, и переключились на него.

После убийства, пока в Литве проходили поиски девушки, все трое вели себя так, как будто ничего не случилось.

«Манто заходил ко мне, мы пили чай, ели, играли с его ребенком. Сын мало говорил, но это и не ново, он всегда был закрыт и неразговорчив», - рассказала мать.

9 марта Манто выглядел взволнованным, был тише, чем обычно, появились подозрения, что у него серьезные проблемы. 10 марта парень был задержан на своем рабочем месте.

Мать рассказала, что сын по природе спокойный, и Карол тоже хороший мальчик, проблемы с законом были только у Леона.

Напомним, у Леона Б. самая темная биография из всех подозреваемых - он совершил ряд краж, ограбление, был судим за убийство пенсионера, но его вина не доказана не была. Он давал взятки полицейским и бесчисленное число раз нарушал правила дорожного движения. Пордробнее см. здесь

Оставить комментарий

Комментарии

  • Я верю что для матери это тяжело тоже это 26 Марта 2017 13:58

    Ужасно, когда мать узнает, что сын-убийца! В любом случае он там был, и он тоже Убийца! таким ублюдкам смертная казнь, а матерям надо воспитывать своих детей лучше.

  • /// для Я верю что для матери это тяжело тоже это 26 Марта 2017 16:37

    Ржунимагу, пишыте исчо :) Красиво и поэтически сказанули, но это к сожалению "не тот случай". Про "мать" уже сказанули, а что про "отца" сказанёте? :) Если вдруг ниасилили, то разъясняю на пальцах: 1) Отец (он же и супруг упомянутой выше матери) тоже задержан, за то-же самое 2) "Генетика однако (с)" 3) Про все остальные исторические факты и постулаты, о которых я надеюсь Вы должны быть немножко в курсе, я деликатно промолчу. P.S. А мать и приближённая к ней толпа ещё ой как много чего наговорит. Ещё красивее, трагичнее, и слёзно всхлипывая.

  • чоткий 27 Марта 2017 07:47

    По-хорошему, мамашу надо было еще в дестве стерилизовать, а то наплодила выродков.

  • Для - чоткий 27 Марта 2017 11:09

    Полностью согласен.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии