29 Марта 2024 11:29
Новости
  9:15    11.5.2017

«Насильники из Instagram» на свободе: они вышли под залог (9)

Страницы:


Полиция продолжает расследование

Сейчас полиция ведет два процесса в связи с «Секс-видео в Instagram», сообщила нам пресс-представитель Госполиции Гита Гжибовска.

Один из них ведется по 2-й части 159-й статьи УЗ - групповое насилие, а второй - по 5-й части 160-й статьи УЗ - сексуальное насилие в группе. 

Отметим также, что один из подозреваемых уже получил свое первое наказание. Суд Рижского района приговорил 23-летнего Артура У. к административному штрафу в размере 200 евро за распространение материалов порнографического характера. То есть, те самые видео в социальной сети Instagram, на которых изображено, как он сам и его друг Эрик, возможно, насилуют девушку.

Другие жертвы

Возможно, что в итоге пострадавших окажется больше. Полиция пока не сообщает, есть ли в деле другие потерпевшие. Однако сетевые источники говорят: случай не единичный. Вот, что сообщает девушка, младшая сестра которой получала угрозы от фигурантов происшествия.

«Два года назад меня заманили к ним в квартиру. Я с Эриком переписывалась три недели перед встречей, писал он как все нормальные парни. К тому же он спортсмен. В переписке не было ничего подозрительного. До этого ничего о нем не слышала. Доверилась ему, у нас больше ста общих друзей в социальных сетях, к тому же он из школы, где учились мои друзья, думала ничего страшного и быть не может, - сообщила она Kompromat.lv. - Предложил просто погулять, я согласилась. В итоге он приехал еще с двумя друзьями, среди которых был Артур, я этого не ожидала. Села в машину, ведь что могло случиться плохого? Ровесник с кучей общих знакомых, вежливый. Мы катались по городу, все трое были адекватные, даже приятные.

Через полчаса мы оказались в Иманте, машина остановилась, сказали, что зайдем к ним домой за чем-то и сразу поедем дальше гулять. Меня не спросили хочу ли я туда идти, не буду же я убегать от людей, которые с виду совершенно нормальны?! Однако, как только я переступила порог квартиры, их вежливость как рукой сняло. Они стали грубить, предлагать секс за деньги.

Эрик сказал такую фразу: "ты даже не представляешь с каким количеством девушек я здесь спал". Я на грубость отвечала так же грубостью, хотела ехать домой. Один из них, тот третий, сказал, что если мне что-то не нравится или если я не буду делать то, что они говорят, они меня скинут с балкона! Я в эту секунду очень испугалась, пошла в туалет и позвонила отцу, который сразу за мной выехал».

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 11 Мая 2017 11:14

    Ипануца б....

  • mazafaka 11 Мая 2017 22:39

    ты это о чём и к чему????? А чего сам гасишься и не выкладываешь в печать????? Чего замолчал и затихарился????? Может возможную причину назвать почему ты загасился в этом вопросе????? Если будешь молчать об этом то опарафинишься на всю свою оставшуюся жизнь!!!!! Вопрос насилки был принципиальный а ты гасишься и соскакиваешь в незнанку!!!!! Ты и твои слова тогда гроша ломаного не стоят!!!!!

  • Лоло 11 Мая 2017 23:44

    Ну вот Якобсонсан так и не успел срубить бабла с этои темы. Видимо праду о нем на kompromats.lv пишут

  • О Якобсонсе 12 Мая 2017 09:41

    Оставьте шизоида в покое, он же на грани кончины по слухам.

  • Леонид Якобсон 12 Мая 2017 09:45

    Это все лож, я здоров. Справку левую сделал Лато Лапса. В психушки я не сидел 30 днеи по делу Ушакова. С Ирои не сплю и с Танеи Каргинои тоже.

  • boy 12 Мая 2017 11:41

    Леонид, почему на вашем ресурсе нет информации о выходе насильников? жертве стоит бояться или насильникам своей свободы? почему такая принипиальная тема не продолжается? всем всё можно?

  • Ого 12 Мая 2017 14:13

    Ему отстегнули

  • Райвис 12 Мая 2017 19:53

    Это то,почему я опасался иметь детей! Как защитить простому челу свою дочь или сына от уродов? Мерзко...

  • Лол 13 Мая 2017 10:23

    Да сама она дала, приподнесли с нужного ракурса в прессе и вынудили ментом отреагировать.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии