29 Марта 2024 12:50
Новости
  10:01    16.10.2018

На Лиепайском шоссе сгорела скорая; задержан водитель с 5,5 промилле (видео)

На Лиепайском шоссе сгорела скорая; задержан водитель с 5,5 промилле (видео)
facebook.com/sadursme
Вчера Лиепайское шоссе в районе 43 км было перекрыто в обоих направлениях: горело авто неотложной медицинской помощи, сообщает сообщество DTP_Latvia.
 В свою очередь накануне, 14 октября, Госполиция получила звонок от одной жительницы Кекавского края, которая сообщила, что за рулем Volvo, вероятно, находится водитель в состоянии алкогольного опьянения. Стражи правопорядка отправились на предполагаемое место нахождения автомобиля, но там его не обнаружили.

По словам очевидцев, упомянутый водитель вызвал подозрение тем, что не смог удержать свой автомобиль на своей полосе движения, выезжая на встречную полосу. В итоге водитель остановился около магазина, откуда вскоре вышел пошатываясь. Купив в магазине алкоголь, водитель вернулся в свою машину.

Вскоре Volvo был остановлен полицией. При проверке документов выяснилось, что у мужчины 1983 г.р. нет водительских прав, а его степень опьянения составляет 5,5 промилле.

Всего за минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 78 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали 17 человек, сообщает Государственная полиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала семь водителей, за превышение скорости оформлено 137 протоколов.

В целом полиция вчера оформила 420 протоколов о различных нарушениях правил дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии