Версия для печати
  9:18    7.8.2019

ДТП около рынка в Риге заблокировало трамваи; как 2 дамы делили перекресток (1)

ДТП около рынка в Риге заблокировало трамваи; как 2 дамы делили перекресток <span class="comment-count">(1)</span>
facebook.com/sadursme
Очевидцы сообщают об авариях суток. К примеру, по словам очевидца, который делится фото в сообществе DTP_Latvia в Facebook, из-за столкновения двух авто в Риге, на остановке "ул. Тургенева", трамваи долго не могли проехать. Очередь растянулась до Центрального рынка.
Ещё один очевидец сообщает о трагедии на шоссе Рига-Лиепая, за Лачи. Судя по видео (см. ниже), в аварии есть погибший.
Всего за сутки в Латвии зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия. В авариях погибло два человека и пострадали еще 29, сообщает Госполиция.

Вторая смертельная авария произшла в 16 часов в Бабитском крае - столкнулись автомашины "Hummer" и "Ford Galaxy". В результате аварии погиб водитель "Hummer", пострадали пассажирки обеих автомашин.

Среди пострадавших в авариях трое были пешеходами, трое - велосипедистами.

Среди заметных ЧП есть и такое: в Пурвциемсе две дамы не поделили перекресток ул. Илукстес и Дзелзавас. Обе водительницы - "Volkswagen Golf" и "Citroen C4" - жаловались, что вторая совершила непонятный маневр сообщает Degpunktā. Дама на Volkswagen вроде бы ехала по главной дороге, а водитель Citroen совершала левый поворот с ул. Дзелзавас и не пропустила оппонентку. Впрочем, это выяснит полиция. (См. фото с места ДТП ниже).

Кроме того, Вентспилский участок Госполиции ищет свидетелей ДТП, которое произошло 25 июля: некая женщина сбила мальчика 2010 года рождения.

25 июля около 13:00 была получена информация о том, что на улице Эмбутес в Вентспилсе некая женщина на Mitsubishi Lancer сбила мальчика 2010 года рождения. Ребенок с полученными травмами был доставлен в больницу. По факту случившегося был начат уголовный процесс, также была получена информация о том, что на месте происшествия были очевидцы.

Госполиция призывает отозваться свидетелей трагедии, позвонив в рабочее время с 9 до 16:30 по номеру 63604737 или же по номеру 110 в любое время.

 

v

Комментарии

  • Как? 7 Августа 2019 11:06

    Хаммер убился об Форд??