28 Марта 2024 12:31
Новости
  9:33    2.8.2019

Столкновение в Риге на Краста; почему дама ехала по встречке задним ходом

Столкновение в Риге на Краста; почему дама ехала по встречке задним ходом
dtp_latvia
Очевидец сообщает о вчерашнем столкновении двух авто на ул. Краста и делится видео. (См. видео ниже).
Кроме того, программа Degpunktā рассказывает о таком ЧП: по дороге в Вемилгрвис полицейские оформляли протокол для пешехода-нарушителя, когда заметили подозрительный Volkswagen Golf. Машина проехала несколько сотен метров по встречной полосе задним ходом. 

Муниципалы остановили так необычно передвигающийся автомобиль. Внутри была женщина, которая в ответ на вопросы расплакалась и сообщила, что поссорилась с другом. Её спросили, как насчет алкоголя, но она ничего определенного не ответила. Алкометр был более конкретен и показал 1,4 промилле.

Несмотря на ссору, из-за которой дама оказалась в беде, её друг пришел на место ЧП её поддержать. Остается надеяться, грядущие неприятности сплотят пару.

Госполиция также просит отозваться очевидцев трагической аварии, которая произошла 28 июля, в 19.37, в Ропажском крае, по дороге из Ропажи в Аугшциемс: в это время там столкнулись автомобиль Toyota и мотоцикл Suzuki.

В результате ДТП погиб мотоциклист. Информацию о происшествии полиция просит сообщать по телефонам: 67219837, 26653635 или 110.
v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии